Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
358
trak69:
Так вроде же выходные по десятое включительно, значит со вторника получается, к обеду, или к среде

Угу... особенно если учесть сколько объяв там сейчас на модерации накопилось... :D

block111
На сайте с 05.04.2010
84

Партнерка вообще еще активна? Работает?

Долгое время не пользовался, площадка одобрена давно, решил подключить. .а у меня реклама 1 раз из 5 показывается.

сижу обновляю-обновляю страницу - появилась. потом опять пропала.. потом опять появилась.. потом пропала.

пиздец)

[Удален]

кошелек разбанить как-нибудь можно?

или это навсегда уже?

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
155
benzin:
кошелек разбанить как-нибудь можно?
или это навсегда уже?

Создай дополнительный WMR и все.

block111
На сайте с 05.04.2010
84

Подскажите. Раньше когда ставил код - реклама норм показывалась, при клике - обновлялась .

Теперь поставил код - рекламы нет. Обновил страницу раз 5 - появилась. Кликнул по рекламе - ее нет.

Что за бред? Оо

[Удален]

Я не понимаю кто здесь рекламодателем идет, тут наценка после геотаргетинга 100%. Если я покупаю трафик ничем не отличаясь в три раза дешевле.

block111
На сайте с 05.04.2010
84

Уважаемая администрация Adlabs, хочу сказать, что Ваша рекламная сеть - говно! И обосную свои слова:

Подключаю рекламу, вставляю код, на месте рекламы - пустое место. Обновляю страницу, на 5 раз реклама появилась, потом опять пропала. Потом опять появилась, потом опять пропала. Тоесть не отображается постоянно. Создал блок, на вывод 5 объявлений. Выводится то 1, то 3, то 5.. то ничего. (при чем ничего - чаще всего)

Нашел сайты с вашей рекламой. На тех сайтах - аналогичная ситуация. Это типа ваши сервера так тупят? А почему вы не можете достойно содержать вашу сеть?

Ну хочу уже говорить о том, что как рекламодатель тоже в вас разочаровался. Со своими ботами. Знаете... сговнились вы хорошо. принимайте меры, а то ни с чем останетесь.

блять.

block111 добавил 18.01.2011 в 21:43

2 тикета писал, более 48 часов не отвечаете. тьфу

L
На сайте с 03.05.2009
120
block111:
Подключаю рекламу, вставляю код, на месте рекламы - пустое место.

Все дело в малом количестве рекламодателей, и, что самое главное, в геотаргетинге. Вы наверное (как и я) просматриваете сайты не с российского IP (у многих настроен геотаргетинг на пользователей из России).

Последние три недели я со своего IP практически не видел рекламы от AdLabs, но сегодня она потихоньку начала показываться и для меня, правда блоки не всегда полностью заполнены тизерами.

И еще, фильтрация тематик, думаю, что сейчас не актуальна - можно вообще так остаться без объявлений рекламодателей на своем сайте.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
358
lungo:
Все дело в малом количестве рекламодателей, и, что самое главное, в геотаргетинге. Вы наверное (как и я) просматриваете сайты не с российского IP (у многих настроен геотаргетинг на пользователей из России).
Последние три недели я со своего IP практически не видел рекламы от AdLabs, но сегодня она потихоньку начала показываться и для меня, правда блоки не всегда полностью заполнены тизерами.
И еще, фильтрация тематик, думаю, что сейчас не актуальна - можно вообще так остаться без объявлений рекламодателей на своем сайте.

Всегда можно проверить что откручиывается использовав Российский анонимайзер какой либо... сразу видно что реально есть в ротации.

L
На сайте с 03.05.2009
120
aleksakfima:
Всегда можно проверить что откручиывается использовав Российский анонимайзер какой либо... сразу видно что реально есть в ротации.

Так и делаю. В ротации рекламодателей очень мало, уже всех "в лицо" знаешь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий