Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#701
trak69:
Может быть ковульсии

Ситуация конечно плачевная, но всё же пока тизеры крутятся на некоторых вполне пристойных порталах нельзя говорить о том что сеть совсем уже загнулась.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#702

А мне их сеть нравится, хоть и приносят небольшой доход, но у них нет адулта, как у маркетгида, они всегда реагируют на мои сообщения о несоответствии тематик (платники смс не в своих темах). Очень хорошая сеть, надеюсь, они не загнутся, а будут процветать.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#703
aleksakfima:
Ситуация конечно плачевная ...

Не пойму, или система просто "тупо" перестала нормально считать переходы с сайта, или действительно настолько плачевная ситуация и партнерке уже настал полный конец. Вроде уже и реклама постоянно присутствует в блоках в полном объеме, но кликабельность вопреки этому вообще скатилась "ниже плинтуса".

Смотрю, по статистике, что на каждый переход уже приходиться порядка 800-900 загрузок рекламного блока (примерно на каждые 160...180 посетителей сайта).

Интересно, что смогут заработать с этой "партнеркой" сайты с посещаемостью в несколько сотен посетителей в сутки..?

Настройки сегодня вообще как-то “криво работают”. Уже два часа назад изменил размер картинок с 60х60 на 70х70 так до сих пор при обновлении страниц на сайте, картинки отображаются через раз то в измененном размере, то в исходном. Может в месте с этим, и имеются сбои с учетом переходов и много из них просто “идут мимо кассы”.

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#704

У меня сайт и тизеры грузятся с задержкой

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
Z
На сайте с 30.09.2005
Offline
53
#705
comedy89:
У меня сайт и тизеры грузятся с задержкой

Со вчерашнего вечера началась довольно сильная DDoS-атака, поэтому сейчас скорость отдачи тизеров и работы интерфейсов варьируется. Делаем все возможное, в ближайшее время изолируем атаку и все нормализуется.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#706

zzang, зачем такие площадки принимаете?

http://s56.radikal.ru/i151/1102/0a/7ac1d1d55592.jpg

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#707
zzang:
Со вчерашнего вечера началась довольно сильная DDoS-атака, поэтому сейчас скорость отдачи тизеров и работы интерфейсов варьируется. Делаем все возможное, в ближайшее время изолируем атаку и все нормализуется.

Скорей бы вас уже добили с вашим бототрафом который хуже попандера.

[Удален]
#708
Amastreus:
Скорей бы вас уже добили с вашим бототрафом который хуже попандера.

Полностю поддержеваю, чтоб закрили уже наконец ету лоховскую бототрафскую сеть!

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#709

Жесть) В пятницу написал тикет по поводу возврата средств на счёт рекламодателя, в связи с выявленной накруткой. В субботу он ещё был, ну лан думаю, выходные там, все дела... Сегодня смотрю - нет тикета. :)

Ппц, и как это понимать?

З.Ы. Не курю, не пью. Был тикет.

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#710

траф подпортился здесь сильно((

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий