Решил вернуться к Adsense

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
1095

Приветствую коллеги!

Лет 5 не использовал Adsense, так как поставил на все проекты другой вид монетизации (не важно какой, пусть будет секретом), а потом он перестал давать прибыть и решил протестировать опять Adsense, к тому же на аккаунте 70$ завалялось, надо бы вывести, негоже пропадать деньгам.

Беру я старый код Адсенса, вставляю на старое место на сайт (где он 5 лет назад стоял), а реклама не отображается. Думал может подождать нужно, но за двое суток так ничего и не появилось.

В чём может быть проблема?

- нужно обновить блоки объявлений?

- принять там какие-то новые правила в Adsense? (там столько всего нового я даже растерялся в интерфейсе)

- может проблема связана с тем, что сайты за это время перекочевали на https и их заново нужно добавить?

- ещё что-то?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
188
#1

Причина в том, что сейчас все сайты проходят модерацию

Добавляйте сайт в аккаунт адсенс, потом ждите

60% сайтов получают отказ

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
#2
jacksparrow:
Причина в том, что сейчас все сайты проходят модерацию
Добавляйте сайт в аккаунт адсенс, потом ждите
60% сайтов получают отказ

То есть если сайты в аккаунте раньше уже были, теперь заново нужно их добавлять и заново модерацию проходить о_0 Ох давно ж я не сталкивался с этим.

Спасибо, вопросы теперь отпали, пойду покурю новые правила принятия сайтов в Адсенс

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
188
#3
YmersY:
То есть если сайты в аккаунте раньше уже были, теперь заново нужно их добавлять и заново модерацию проходить о_0 Ох давно ж я не сталкивался с этим.
Спасибо, вопросы теперь отпали, пойду покурю новые правила принятия сайтов в Адсенс

Ааа, если сайт уже подтвержден в адсенсе, то должен работать. Единственное что адсенс может попросить подтвердить владение сайтом, разместив txt файл. Читайте, есть ли какие уведомления в аккаунте

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
#4
jacksparrow:
Ааа, если сайт уже подтвержден в адсенсе, то должен работать. Единственное что адсенс может попросить подтвердить владение сайтом, разместив txt файл. Читайте, есть ли какие уведомления в аккаунте

В разделе "Сайты" был лишь один домен и то тот, который я уже года 4 не продлеваю. Видать когда изменились правила приёма все мои ГС повыкидывали из системы ((( Добавил один ради интереса, как по мне самый перспективный, статус "проверка", посмотрим.

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#5

Если долго не использовать, то гугл может заморозить аккаунт. Может проблема в этом?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
#6
Sofi A:
Если долго не использовать, то гугл может заморозить аккаунт. Может проблема в этом?

Откуда такая информация? Было у вас такое?

По теме: да уж, модерация жесткая, не приняли мой сайт. Причина: Ценность инвентаря: недостаточно контента. Узкотематический строительный статейник, собирающий трафик по НЧ вроде как идеально раньше был для Адсенса. Теперь же логики я не вижу, они хотят что ли сайты реальных компаний, чтобы им добавляли? Странная логика.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#7

Можете попробовать еще раз отправить на модерацию, иногда принимают на 3, 4, 5-й раз

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#8

На одном разе не останавливайтесь, это точно!

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#9
YmersY:
Откуда такая информация? Было у вас такое?

По теме: да уж, модерация жесткая, не приняли мой сайт. Причина: Ценность инвентаря: недостаточно контента. Узкотематический строительный статейник, собирающий трафик по НЧ вроде как идеально раньше был для Адсенса. Теперь же логики я не вижу, они хотят что ли сайты реальных компаний, чтобы им добавляли? Странная логика.

У меня - нет. Это официальная информация от гугла

dmitrij1
На сайте с 10.05.2009
Offline
109
#10

Попробуйте написать через свой аккаунт в поддержку adsense, которая сразу и ответит на вашу проблему. Зачем гадать?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий