Teasernet Beta 2.0 тема-2

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#431

SyCraft, скорее всего это связано или с тем, что были выходные, или с тем что заблокировали рекламодателей с вирусами.

Я также теперь онлайн - пишите, буду рад разобраться/помочь.

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#432

На счет бума - у меня на сайте уже недели 2 висят промо (сам делал) под сканеры, раньше конверт был слабоват, а сейчас поперло, даже не смотря на забитые тизерные сети, так что имхо пошла вторая волна.

С уважением, к адекватным людям.
R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#433

Вебмастера, у вас тизеры одновременно со страницами сайта загружаются? у меня задержка загрузки тизера в 2-3 секунды - обычное явление, как у вас?

MobileBattery.ru: аккумуляторы и блоки питания для мобильных устройств (http://www.mobilebattery.ru) с доставкой по РФ.
[Удален]
#434

rdva

Нет, грузятся не сразу а через 1-2 секунды тоже. Так по всей системе.

зы. Сегодня ctr 0.67, что обычно 0,3-0,4 и количество просмотров такое как всегда, доход почти в 2 раза увеличился, по ходу пошла пруха со сканерами. Всем удачного конверта, а вебмастерам большого заработка (:

зыы. ахахах, новый диз (: Теперь понятно куда влили весь доход, который у нас отбирают ;) :-p Шутка.. (:

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#435

Всем привет!

Итак мы решили проблему с кодеками, exe и прочей нечистью.

Чтобы подобные ресурсы не появлялись у на ваших сайтах достаточно поставить в разделе редактирования площадки опцию: Не показывать сайты для доступа к которым необходима установка дополнительного ПО .

Если вы заметили, что подобные рекламодатели присутствуют на вашем сайте, то сообщайте об этом через тикет и он в течении 5-ти минут попадет в черный список.

Нет, грузятся не сразу а через 1-2 секунды тоже. Так по всей системе.

Это сделано специально, чтобы не мешать загрузке серферу контента страницы.

Т.е. сначало грузится содержимое, потом грузится реклама.

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#436
beroot:
Всем привет!
Это сделано специально, чтобы не мешать загрузке серферу контента страницы.
Т.е. сначало грузится содержимое, потом грузится реклама.

Это негативно сказывается на CTR и на доходах вебмастеров, имхо. Плюс дизайн (восприятие страницы пользователем) страдает - вместо рекламы пустое место, не айс. Я.Директ и Г.Адсенс одновременно же грузятся со страницей. Можно сделать галку "грузить одновременно с контентом страницы" в админке?

KO
На сайте с 19.11.2005
Offline
56
#437
beroot:
Всем привет!
Итак мы решили проблему с кодеками, exe и прочей нечистью.
Чтобы подобные ресурсы не появлялись у на ваших сайтах достаточно поставить в разделе редактирования площадки опцию: Не показывать сайты для доступа к которым необходима установка дополнительного ПО .

Интересно.. Вы называете это нечистью, а сами фактически подтверждаете, что разрешаете рекламировать подобные сайты.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#438
Это негативно сказывается на CTR и на доходах вебмастеров, имхо. Плюс дизайн (восприятие страницы пользователем) страдает - вместо рекламы пустое место, не айс. Я.Директ и Г.Адсенс одновременно же грузятся со страницей. Можно сделать галку "грузить одновременно с контентом страницы" в админке?

Без проблем можем выложить подобную версию кода.

Просто это делалось чтобы оградить вебмастера от наших проблем (канал, сервер и тп)...

До конца недели реализуем.

Интересно.. Вы называете это нечистью, а сами фактически подтверждаете, что разрешаете рекламировать подобные сайты.

У нас запрещено рекламировать вирусы.

Но при этом очень не просто контролировать поступление подобных ресурсов в рекламную сеть.

Поэтому было принято решение:

- на сайты рекламодателей, которые жалуются вебмастера ставится опция - занести в черный список

- вебмастер при выставлении галочки - не показывать черный список - не показывает рекламодателей на которых идут жалобы.

Предложите другое решение, которое поможет быстро блокировать к показу рекламные материалы, которые распространяют вирусы.

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#439
beroot:

Это негативно сказывается на CTR и на доходах вебмастеров, имхо. Плюс дизайн (восприятие страницы пользователем) страдает - вместо рекламы пустое место, не айс. Я.Директ и Г.Адсенс одновременно же грузятся со страницей. Можно сделать галку "грузить одновременно с контентом страницы" в админке?


Без проблем можем выложить подобную версию кода.
Просто это делалось чтобы оградить вебмастера от наших проблем (канал, сервер и тп)...
До конца недели реализуем.

Правильно ли я вас понимаю - если ваш канал/сервер "лег", то страница не загрузиться, либо будет грузиться долго? Можно ли сделать загрузку мгновенной, но без подобных проблем? Т.е. если у вас проблемы, то страница быстро грузится без рекламы, если проблем нет - то быстро грузится с рекламой.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#440
Правильно ли я вас понимаю - если ваш канал/сервер "лег", то страница не загрузиться, либо будет грузиться долго? Можно ли сделать загрузку мгновенной, но без подобных проблем? Т.е. если у вас проблемы, то страница быстро грузится без рекламы, если проблем нет - то быстро грузится с рекламой.

Сейчас так и работает.

Допустим у меня все грузится моментом (тизеры отображаются быстрее чем контент сайта).

Возможно проблема в том, что наш канал идет с Голандии и долгое время отклика до вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий