hotfile.com - новый файлообменник 2

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#261
.Mouse.:

Короче кто хочет, так сказать, снять сливки регистрируемся http://oron.com/index7523.html .

Про ацкую скорость заливки уже говорилось, что при моих 40-100Мбитах - пытка. Надеюсь они и копии теперь целыми папками позволяют делать, к примеру?

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#262

Dr.Ebr,

У нас есть своя тема на форуме. где можно обсудить нашу партнерскую программу.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#263

мдя... и часто такое на хоте творится? со счетчиками?

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#264

ПРОПИАРИЛИСЬ )) МОЛОДЦЫ ))) СЧЕТЧИК.. ВПЕРВЫЕ ВИЖУ, НО И РАБОТАЮ НЕ ТАК УЖ ДОЛГО.. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА АДЕКВАТНЫЙ ПЕРЕСЧЕТ

Тут могла бы быть ваша реклама...
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#265

Бывает стоит счётчик... Пересчёта не бывает... Хотя был два раза на моей памяти, но давно....

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#266

хм.. так это что? впустую запощенное файло??

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#267
Weisser:
.Mouse., Неужели думаешь так рефов набрать😂?
Кому надо, тот сам найдет соответствующую тему. А здесь ты только засоряешь тему спамом.
Кстати, только что для пробы начал заливать файлик на орон. Скорость-130 кб,\сек. Это при моих 1,5 мб (12 мегабит)😂😂😂 Вобщем, учитывая некоторые другие особенности данного ФО-несерьезно это-для школьнегов побаловаться😂😂😂

Ну да, набираю рефов, а почему бы и нет?:) Тему спамом я не засоряю, т.к. орон на данный момент лучший ФО(условия довольно таки вкусные 10$/1000 при оплате всех стран. И возможность в любой момент перейти на процент от примаков - узнать сколько действительно вы зарабатываете и выбрать наиболее приемлемый вариант) , а хот свое отработал (хорошо вложились в раскрутку, поднялись на достойный уровень, теперь можно шейвить ( работающие вебмастера на протяжении, как минимум, 1.5 месяцев наблюдали и наблюдают в 9 утра не понятные махинации со статой. Понижать статус, а не повышать что должно быть, при покупке примака на ваших файлах. ), отключать счетчик и не отвечать на вопросы вебмастеров.

Да и кстати, сейчас для пробы залил на орон сервером за 5сек файл 350метров. В то время как на хот этот же файл ползет уже 5минут на скорости 500кб/сек.

В общем учитывая что школьнеги до сих пор льют компом, а не используют для этого сервера, для них работа на фо несерьёзно - так побаловаться.;)

FedorD:
Про ацкую скорость заливки уже говорилось, что при моих 40-100Мбитах - пытка. Надеюсь они и копии теперь целыми папками позволяют делать, к примеру?

Вам, в пм, могу подсказать отличный сервер для перезаливки файлов - на орон файлы влетают на нереальной скорости:) А по остальным вопросам, как отписал выше Oron Manager, лучше обращаться в официальную тему или в аську(быстрей ответят)

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#268
blinkolaev:
хм.. так это что? впустую запощенное файло??

:( - впустую запощённое - это ещё цветочки...

FedorD добавил 08.12.2009 в 04:49

.Mouse.:

Вам, в пм, могу подсказать отличный сервер для перезаливки файлов - на орон файлы влетают на нереальной скорости:)

Нереальная - это 1,5МБ?

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#269
FedorD:


Нереальная - это 1,5МБ?

В пм скрин

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
166
#270

Странно хоть стата и стоит на месте на статус дали Сильвер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий