hotfile.com - новый файлообменник 2

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#301

да.. несмотря на мое скверное настроение вчера и скептические взгляды все пересчитало честно.. и показатели от усреднененных отстают всего на 3 - 8 скачек... хотелось бы поменьше таких остановок.. и хорошо что все-таки постил, не смотря на стопорнутый счетчик )), а не забил ))

Тут могла бы быть ваша реклама...
S2
На сайте с 07.09.2009
Offline
4
#302

Да, за вчера вроде нормально посчитало. а вот за сегодня - вроде пошло хорошо и уже часа 2 цифра не меняется.

S
На сайте с 08.11.2009
Offline
8
#303

да.опять счетчик заснул.😒

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#304
sergik20082008:
Да, за вчера вроде нормально посчитало. а вот за сегодня - вроде пошло хорошо и уже часа 2 цифра не меняется.

Цифра меняется, вот только уже хот по засчитыванию скачек деп какой-нибудь догонит...

Нет, конечно если там темы поднять и т.д. и т.п. есть какой-то рост, но что рост этот стал в два, если не больше, раза меньше - факт. В общем надо думать что делать с хотом...

Ещё месяц назад было по 4-5К скачек.... сейчас - от силы 1,5К...

Видно ребята жабой заболели. От этого ещё никому лучше не становилось...

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#305
FedorD:
Цифра меняется, вот только уже хот по засчитыванию скачек деп какой-нибудь догонит...
Нет, конечно если там темы поднять и т.д. и т.п. есть какой-то рост, но что рост этот стал в два, если не больше, раза меньше - факт. В общем надо думать что делать с хотом...
Ещё месяц назад было по 4-5К скачек.... сейчас - от силы 1,5К...
Видно ребята жабой заболели. От этого ещё никому лучше не становилось...

ну вообще вроде лучше становится. Во всяком случае мои рефы стали на хоте больше зарабатывать

[Удален]
#306

Вчерашнюю стату сначала сбросили на несколько баксов, позже сдублили.

Спасибо хоть так решили проблему.

Сегодня счётчик подтормаживает. Рейт обвалился на 20%.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#307
mower:
ну вообще вроде лучше становится. Во всяком случае мои рефы стали на хоте больше зарабатывать

В то то и дело что пора переставать работать а надо оленеводом становиться - с кажого по 20-30 центов - в сумме набежит, вот только что от этого форумы засоряются немерянно... ну дак чего об это грустить...

А если серьёзно, я бы ваще рефские убрал со всех ФО - вред один от них.

W
На сайте с 21.08.2009
Offline
26
#308

Счетчик не то чтобы стоит, а просто работает очень медленно. Сейчас пощу как обычно, т.е много.

За время работы на Хоте привык определенному ритму роста скачек в течении дня.

Сейчас смотрю- 1 скачка в 2-3 минуты. Это,скажем так, мягко говоря, мало... Что-то тут не так.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
166
#309

Первый раз Сильвер не сняли после одного дня ... Вчера был Сильвер 74 Сегодня Сильвер 52 ...

D
На сайте с 18.11.2009
Offline
5
#310

kras26, хорошо, поздравляю! 🍻 :)

Парни, где инфу по количеству проданных примаков можно посмотреть, не нашел нигде что-то...

Хм, или ее нет, этой инфы? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий