Обращение к Президенту зам.прокурора Григория Чекалина - давайте раскрутим!

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#101
Brad Jolie:
Обращение к Алексею Дымовскому

Цирк начался... :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#102
Jackyk:
Кстати, Вы заметили, что подозреваемые (о которых говорится в обращении) действительно признаны невиновными и освобождены из-под стражи?
http://www.komiinform.ru/news/50316/
P.S. Вот Вы тут прикалываетесь и оффтопите, а ведь если мужик в своём видеообращении прав (а данная статья показывает, что это скорее всего так и есть) - то ведь это страшно. На два дня-то в изолятор попасть - это очень страшное испытание, нередко стоящее как минимум здоровья... А представьте - отсидеть несколько лет (!) в тюрьме под следствием в камере с уголовниками, незаслуженно (!) получить пожизненное и навсегда (!) отправиться на остров "Огненный"! Вы чем шутить в этой теме, лучше сядьте и пять минут подумайте просто молча над этим.

Я вот полностью поддерживаю, мне хватило три дня в ИВС, а как они там, даже сложно представить. Попал туда благодаря таким, как Дымовский, а вышел оттуда благодаря таким, как Чекалин.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#103
aklimovv:
мне хватило три дня в ИВС

Кстати, если не ошибаюсь, у Вас были проблемы со спиной. Не оттуда?

С уважением, Евгений.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#104
Jackyk:
Кстати, если не ошибаюсь, у Вас были проблемы со спиной. Не оттуда?

Не, ошибаетесь, здоровье я там не потерял, а вот из-за этого из института выгнали. Наверное поэтому к Дымовским у меня стойкая неприязнь.

А инвалид с конца 1999 совсем по другому поводу - авария.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#105
boga@voxnet.ru:
UZPN, что Вы хотите Дымовский - сам продукт системы и не понимает этого.
Обратите внимание, что он принципиально не хочет интересоваться политикой,
он ничего не говорит о гражданах, о правах, он говорит о том, что его обидело начальство.

Продукт конечно, причем любопытный:

Вроде валенок валенком: "граждаНИНЫ", "звОнит" - ошибки через слово, слова связывает с трудом. Свои цели сформулировать не может - то это мысли о тяжелой доле простого милиционера то стремление к романтическим идеалам, сожаления о чести мундира и т.д. Короче простой парень с рабочих окраин рубанул правду матку потому что не мог больше терпеть.

Но при такой безграмотности и простоте какой высокий уровень политической грамотности демонстрирует: знает что политикой принципиально нельзя интересоваться, знает что есть человек, который точно не виноват ни в каких проблемах и что этот человек - "мужик" (знает опять же что хвалить этого человека надо именно так: "мужик", "взялся по мужски - пошли конкретные изменения").

Всего 10 лет прошло, а новую политическую грамоту все уже усвоили:

К гражданскому обществу напрямую обращаться нельзя - только один человек знает что действительно нужно обществу, а что для общества вредно.

Соответственно и апеллировать к обществу может только один человек - тот который знает все его нужды.

А если Вам все-таки что-то нужно от общества то обращайтесь к заведующему общественным мнением, причем обязательно изобразив все надлежащие признаки уважения. Тогда, если повезет, то есть шанс быть услышанным...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#106
UZPN:
К гражданскому обществу напрямую обращаться нельзя - только один человек знает что действительно нужно обществу, а что для общества вредно.

+100 Тут еще был замечательный топик про новую политграмоту. Это о том, что Селигер - социальный лифт. :) Вот тут замечательно подмечено новое социальное поведение .

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/127/07.html

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий