Понравилась девушка в фитнес-центре. Как подвалить (познакомиться)?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#171
Алина1:
Если правильно смотреть, уже совершенно неважно, что Вы там будете лепетать.

А если ещё при этом правильно пошевелить ушами, то она точно вся ваша :) Ржу над вами не могу))

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#172

А вообще самый лучший способ - это комплимент. Было так пару раз. Подходишь к ближнему "снаряду" говоришь - "какая красивая девушка тут занимается", начинаешь разбираться с этим самым снарядом посматривая на неё. Если что-то скажет или улыбнется в первые 10 сек. то можно действовать дальше. Проигнорирует - решай сам.

Повторюсь. Самый лучший способ для знакомства - комплимент.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#173

Напрасно ржешь. Мой сюпруг когда со мной знакомился, от волнения делал комплименты моим красивым сапогам, и попутно освещал политическое положение в Беларуси. Но, при этом ТАК на меня смотрел, что даже меня с моей критичностью пробрало.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#174
Алина1:
попутно освещал политическое положение в Беларуси. Но, при этом ТАК на меня смотрел

Хорошо, спасибо. При первом же интересном случае, обязательно освещу экономические тенденции Монголии, вращая глазами. Может сработает и заинтригую 😂

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#175
Elb:
Отличный повод для знакомства (НГ-то близок): подходишь и спрашиваешь: "Девушка, а у меня колпачок пушистый? А то кореша на форуме говорят, что не очень".😂

При этом крайне желательно быть без головного убора.

[Удален]
#176
Тигра:
Резюме последних четырех постов: подходите к даме и выдаете: "привет, я вася, у меня член 20 см, пошли в кино!" и срочно делаете ей массаж. И тут стопудово она ваша!

Извиняюсь за оффтоп, но это мне напомнило рассказ друга, который живет в США, про то, как в штатах надо знакомиться с девушками:

"Привет, я Джон, у меня большой член, 200 тыс. долларов годовой доход, я финансовыый директор в страховаой компании, а наши акции поднялись на 3 % на этой неделе на wall street"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#177
qilly:
Понравилась девушка в фитнес-центре. Как подвалить (познакомиться)?

Есть же классика:

Пущай ваш друг громко спросит, чтобы избранница услышала:

- А что, отец, невесты в вашем городе есть?

А вы ответите с горечью (но тоже громко):

- Кому и кобыла невеста...

И с удручённым видом тут же надо идти знакомиться - 100% успех обеспечен!😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#178

Вообщем, ладно. Буду ориентироваться по ситуации, в крайнем случае подойду с банальщиной, типа "Привет" или типа "Можно пригласить куда-нибудь". Всем спасибо.

[Удален]
#179

Соглашусь с теми, кто советовал банальщину оставить при себе ;)

Самый отличный вариант был - это лесть про результаты её тренировок)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#180
jED R.:
Проведём опрос среди местных девушек, у кого из нас колпачок пушистее? :)

для этого их сначала придется покатать по ночному Питеру :)

но ты можешь спросить у Алины, я пас.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий