Жизненные приоритеты

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#171

Zexh, Вы все никак не успокоитесь. Схемки какие-то, квантовая физика... Еще Страшила Мудрый говаривал: "Где много слов, там мало мудрости". Ну или Волков слизал цитату, а может и не слизал... Лень гуглить. Но сказано таки правильно.

Так что пишите, друг мой, пишите! Чем больше напишите, тем лучше!

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#172

По сабжу, все развивается так как и говорилось изначально 🚬Именно в том соотношении, о котором и думалось....

А за пункт 4 голосуют те, кто в одном флаконе или принципиально другие варианты?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#173
Nekada:
А за пункт 4 голосуют те, кто в одном флаконе или принципиально другие варианты?

Принципиально баланс согласно имеющейся обстановке. ;)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#174
yet_warm:
Zexh, если люди обучаются схемам, видимо эти схемы придуманы были людьми?
И в чем смысл "перегруппировать, и тогда все будет системно и хорошо", если ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, КАКИЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ? 🚬

по пунктам:

1. если один жрамкает 2 кастрюли, то это тоже метод. видимо он тоже был придуман человеком. все ли должны его использовать, а потом думать (или даже не думать), а такой ли я?

или один вкалывает по 12 часов в сутки, чтобы стать миллиардером и значимой фигурой в этом мире. все ли должны? чего-то второе по-моему сначала люди берут за ориентир, а потом уже думают (а обычно не думают), вообще откуда это? :)

2. это вообще 2 итерации

а) не знаю себя

б) знаю или не знаю себя, а все равно пользуюсь неправильной схемой по принципу построения, что часто нивелирует результаты пункта (а)

поэтому и смысл двухэтапный.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#175

Семья конечно важнее, но без денег и работы, какая семья?! :)

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#176
Тигра:
Принципиально баланс согласно имеющейся обстановке.

Тигра, вот это вы лихо завернули. :)

А если серьезно, то именно так.

Заказы не принимаю
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#177
Gemava:
Семья конечно важнее, но без денег и работы, какая семья?! :)

а без денег, семьи и удовольствий какая жизнь? :)

Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#178
Zexh:
а без денег, семьи и удовольствий какая жизнь? :)

Удовольствия без семьи, это вполне приемлимо, но вот без денег...ни семьи, ни удовольствий...

А лучше, когда все вместе, если надо. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#179
Gemava:
Удовольствия без семьи, это вполне приемлимо, но вот без денег...ни семьи, ни удовольствий...
А лучше, когда все вместе, если надо. :)

так мы и пытаемся выяснить, что там "вместе"-то :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#180

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий