На удаленку требуется оптимизатор, работающий с оплатой по факту вывода в топ.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#161

Жесть :) жалко, не могу с пакетом чипсов продолжить наблюдение за топиком, надо ехать по делам ((((

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#162
agr:
А ты решил к моей славе примазаться? Ты хотел тему свою обсудить. Ответь на вопрос. Или не в состоянии? Сам не понял, что написал?

agr добавил 11.11.2009 в 13:26


Я задал конкретный вопрос. Ответить невозможно?

Вас не Антон Уральский случаем звать? "Ты не отвечаешь на мой ответ, **ка!" (с) он 🍻

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#163
Варкута:
Ага, а исполнители валом валят как я погляжу😂

Ты был прав - школота. 😂

agr добавил 11.11.2009 в 13:29

В десятке:
Вас не Антон Уральский случаем звать? "Ты не отвечаешь на мой ответ, **ка!" (с) он 🍻

Слив засчитан.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#164
agr:
И вопрос по запросам "ковры", "ковер" - бюджет был обозначен 20 000. Я верно понял, что минус 25% из этой суммы, вы и называете ссылочным бюджетом?

Уже в личке отвечал:

Что касаемо ссылочного бюджета, то мне не известно каков он будет для вашего сайта по ВЧ и СЧ запросам. Он может быть как 10% от указанной суммы, так и 100%. Это может быть понятно только по ходу работу. Так как даже у двух полностью одинаковых сайтов ссылочные бюджеты могут отличаться в разы.
[Удален]
#165

Не смотря на ранний час я достал из холодильника пиво, кандидат не унимается))

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#166
angr:
ну почему же, вы распушили свой хвост, очень зачетно (давненько на серчах не было такого отжига), но вы подзабыли, что когда павлин распускает хвост, он прекрасно показывает свою сущность, особенно сзади :)

Красавчик. А тут все свою сущность раскрыли. Может и я где-то маху дал. Но даю голову на отсечение, что беспристрастный, здравомыслящий человек скажет, что моя сущность не так была посрамлена, как все ваши. :D С вашими имбицильскими, скучными, ничем не подкрепленными нападками. 😂

agr добавил 11.11.2009 в 13:33

Варкута:
Не смотря на ранний час я достал из холодильника пиво, кандидат не унимается))

Вот где собака порылась. Ты пьянь. :) Так ты может и не дурак даже, когда трезвый? Но мы этого не узнаем.

[Удален]
#167
agr:
Красавчик. А тут все свою сущность раскрыли. Может и я где-то маху дал. Но даю голову на отсечение, что беспристрастный, здравомыслящий человек скажет, что моя сущность не так была посрамлена, как все ваши. :D С вашими имбицильскими, скучными, ничем не подкрепленными нападками. 😂

Это однозначно синдром Дартаньяна!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#168
Варкута:
Это однозначно синдром Дартаньяна!

а может ТС подхватил этот свиной грипп, и пошла мутация?

P.S. ТС уже в Списке, интересно, дотянет ли до отжига года? :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#169
Варкута:
Это однозначно синдром Дартаньяна!

Арамиса. Умник.

В десятке:

есть стоимость запроса, которая не значительно выше его ссылочного бюджета 20-25%

Вы мне черным по белому написали о ссылочном бюджете. А теперь какую-то новую песню придумали, что может 10%, может 100%...

Так вы врали изначально или сейчас врете?

И мне в личку не надо писать. Будем теперь тут обсуждать, раз вы так решили.

agr добавил 11.11.2009 в 13:37

angr:
а может ТС подхватил этот свиной грипп, и пошла мутация?

А может ты шутишь не смешно? 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#170
agr:
А может ты шутишь не смешно?

я не шучу, как христианин, волнуюсь за ближнего, болеет ведь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий