Fastvps.ru - Благодарности!

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#1151
gvv3:


3 Аренда DNS Бесплатно! - не знаю зачем оно, но выбрал :)

Может кто подскажет на какой NS сервер направлять домены?

ns3.fastvps.ru.

ns4.fastvps.ru.

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1152

gvv3, если SDS-1 - не рекомендую пренебрегать бэкапами - один диск все-таки довольно опасно

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
MaxScorpion
На сайте с 27.01.2010
Offline
15
#1153

Павел Гаврилин,

Очень нужен FAST-1! Когда будет доступен?

I
На сайте с 13.08.2008
Offline
17
#1154

ssh на fast-1 не будет?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1155
inquis:
ssh на fast-1 не будет?

Будет, но где-то к началу августа, не раньше.

Pavel.Odintsov добавил 26.06.2010 в 21:00

MaxScorpion:
Павел Гаврилин,
Очень нужен FAST-1! Когда будет доступен?

Планировали к концу недели, но возникли небольшие накладки и ожидаем к середине следующей недели. Надеюсь, сможем пораньше.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
<<Desperado>>
На сайте с 27.08.2007
Offline
58
#1156

Сперва всё устраивало, но теперь бы я не взял уже там сервер. :(

У людей отсутствует понятие как "человеческий фактор". День оплаты у меня например был 20 число, 19-го вечером ну думаю - оплачу как раз 20-го утром. Но нетушки, там всё как часы (которые спешат), в 12 с 19 на 20-е сервер был уже отключен. Мде..по сути ещё даже не окончился срок моей оплаты..и уже отрубили. После оплаты - включили, половина сервисов которые там у меня были настроены перестали работать. Я не спорю, может мне админы их настроили как то коряво..но блин, всё работало до отключения. Попросил их глянуть в чём дело - они ищите тех админов кот вам делали. ( мдаа. Теперь опять платить админам за настройку.

Павел, ничего личного, просто для меня это дико, мне есть с чем сравнивать, я юзаю много серверов других хостеров, но такие условия (всё по-правилам, по часам, и т.д.) только у вас.

С другими таких траблов не было, во-первых их админы смотрят в чём причина, а во-вторых супер НЕчёткое отключение раньше времени я не встречал ещё.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1157
<<Desperado>>:
Сперва всё устраивало, но теперь бы я не взял уже там сервер. :(
У людей отсутствует понятие как "человеческий фактор". День оплаты у меня например был 20 число, 19-го вечером ну думаю - оплачу как раз 20-го утром. Но нетушки, там всё как часы (которые спешат), в 12 с 19 на 20-е сервер был уже отключен. Мде..по сути ещё даже не окончился срок моей оплаты..и уже отрубили. После оплаты - включили, половина сервисов которые там у меня были настроены перестали работать. Я не спорю, может мне админы их настроили как то коряво..но блин, всё работало до отключения. Попросил их глянуть в чём дело - они ищите тех админов кот вам делали. ( мдаа. Теперь опять платить админам за настройку.

Павел, ничего личного, просто для меня это дико, мне есть с чем сравнивать, я юзаю много серверов других хостеров, но такие условия (всё по-правилам, по часам, и т.д.) только у вас.
С другими таких траблов не было, во-первых их админы смотрят в чём причина, а во-вторых супер НЕчёткое отключение раньше времени я не встречал ещё.

Я помню Ваш запрос и ничего удивительного не вижу. Дежурный персонал не имеет навыков работы с вашим спец-по (как я понял, сайты и прочее работали, были проблемы только с одной программой) и мы бы даже при желании не могли бы Вам его поднять. Тут явная вина админов, кто настраивал - они не настроили автозапуск (ну или при запуске что-то сломалось - опять же, надо сомтреть со знанием вопроса). Я Вам предложил дождаться утра, когда будут администраторы, они бы Вам помогли.

Сам же сервер поднялся и был доступен по сети, здесь наша отвественность и заканчивается. В этом нет ничего необычного, все сервера являются не администрируемыми, об этом четко сказано в tos, с которым Вы должны были ознакомиться.

По поводу ранней деактивации - напишите пожалуйста номер тикета мне в ЛС, это первая жалоба такого рода, чтобы сервер был отключен раньше окончания оплаченного периода.

<<Desperado>>
На сайте с 27.08.2007
Offline
58
#1158

Pavel.Odintsov, так вы бы мне сказали ещё раз - "Подождите наших админов".

Я же думал ваши админы уже смотрят это письмо. В тикете было чётко сказано - обратитесь к своим админам или платно берите наши услуги (слов - "подождите утра", в тикете не было). На ежесекундном решении вопроса я не настаивал.

А так я понял что и смотреть никто не будет даже.

Номер тикета дал в ЛС.

Может я чуть погорячился...пока будем работать, но всё-же некоторые моменты меня смутили. На данный момент всё ок.

X
На сайте с 21.04.2007
Offline
46
#1159
<<Desperado>>:
День оплаты у меня например был 20 число, 19-го вечером ну думаю - оплачу как раз 20-го утром. Но нетушки, там всё как часы (которые спешат), в 12 с 19 на 20-е сервер был уже отключен..

Я с таким на тели.ру первый раз столкнулся, сначала возмутился тоже, потом привык заранее вносить )) Единственное конечно, хорошо когда сразу предупреждают письмом - так мол так, скоро платить, если нет - отключение будет в 00 часов дня оплаты.

S5
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#1160

А почему тогда у меня последний день оплаты 18 числа, а после трёх предупреждений блокировка сервера только 24 числа? 😂

И даже сейчас сервер до сих пор в биллинге со статусом "приостановленный".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий