Fastvps.ru - Благодарности!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1191
Fansmorgan:
Пара вопросов такого плана:
1. VPS OVZ-4 OS: Debian 5.0 нормально подходит под 1 сайт на Bitrix Биг Бизнес, сайт на CS Cart ну и возможно сайт на Joomla VirtueMart ? Системы сами по себе тяжеловатые и необходимо чтобы они загружались и работали быстро ! Посещаемость сайтов будет рости !
2. При выборе OS: Debian 5.0, Панель управления ISPmanager Pro 30.90 EURO мы получаем полностью настроеный и готовый к работе сервер ? Или придётся конфигурировать и настраивать его как VDS например ?

1. Маловато будет, почти 100%. Не менее VIP-OVZ под такие вещи желательно

2. Надо будет настраивать, это только базовая настройка.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Gevak
На сайте с 04.12.2007
Offline
88
#1192

Павел Гаврилин, вопрос от одного из Ваших возможных клиентов:

Например всем известно, что в официальном репозитории к CentOS находиться устаревшее ПО. Вероятно мне его и поставят. Можно ли заранее попросить поставить обновленные версии ПО?

Если возможно, ответьте, пожалуйста.

Предлагаю скидку от 8% до 12% (http://gevak.ru/skidki/fastvps.html) на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=422).
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1193
Gevak:
Павел Гаврилин, вопрос от одного из Ваших возможных клиентов:

Если возможно, ответьте, пожалуйста.

Какое именно ПО клиент считает устаревшим? Как таковых репозиториев с "новым ПО" для CentOS не существует (точнее они есть, но использовать их стоит только если есть желание потом месяц разбираться в глюках его). Если клиент хочет софт поновее без потери стабильности, пусть берет Debian, он у нас рекомендован :)

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Gevak
На сайте с 04.12.2007
Offline
88
#1194

Pavel.Odintsov, огромное спасибо за ответ.

[Удален]
#1195

Павел Гаврилин, а когда снова будет квота на заказ хостинга? Три дня пытаюсь и все время нет возможности заказать.

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#1196

Твердая пятерка.

Взял в январе vps по тарифу ovz-2 для сервиса по поиску в базе данных предприятий. Крутится на Centos apache, mysql, php, sphinx. Из отведенных 200 Мб памяти почти половина свободна.

Приятно, что за это время vps ниразу не падал, и если бы я его не перегружал был бы 100% аптайм.

Что кассается виртуального хостинга, успел и его попробовать. Полагаю он подойдет только для маленьких сайтов, т.к. страницы блога на вордпресс без кеширования отдавались с ощутимой задержкой, но вполне возможно это временное явление.

В целом сотрудничеством с этой компанией доволен. Может таки решусь на физический сервер, как мне и советовал Павел, а пока буду следить за акциями на сайте.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1197

Betatest, Павел крутит там пока что-то еще, на этой-след неделе,думаю, запустим наконец-то.

dmsoh, спасибо :) Хорошо Вы настроили ВПСку, если работает лучше, чем на виртуальном хостинге, гордимся Вами :)))

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1198
Gevak:
Павел Гаврилин, вопрос от одного из Ваших возможных клиентов:

Если возможно, ответьте, пожалуйста.

Вообще, если есть желание поставить "самый новый софт" и не требуется панель ISPManager Lite, то как вариант можете выбрать Федору, она стоит на всех нодах.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1199

Друзья!

В середине июля руководители FastVPS и HETZNER проведут трехдневную встречу в Германии.

Думаю, что у всех есть какие-то вопросы по работе HETZNER Online AG, ответы на которые было бы интересно получить почти из первых уст :)

Не обещаю, что сможем задать и получить ответы на все вопросы, но будем стараться!

Можно задавать прямо здесь или же мне в личку. Спасибо!

promalper
На сайте с 08.07.2010
Offline
9
#1200
Fansmorgan:
Павел, скажите пожалуйста, а это ваша политика привлечения клиентов шаред хостинга, что первый месяц (30 дней) вы не ограничиваете в нагрузке сайт ? И в эти 30 дней при абсолютно одинаковой нагрузке, что и после 30 дней вы пишете в тикете на вопросы о неработающем сайте, что извините мол всё исправим в ближайшее время ... проблемма была в том то и том то и так далее.
А потом как только 30 дней истекли, то можно и по другому ответить в тикете - "Если проблема имела место, значит сайт перегружал сервер и наша система урезала его в ресурсах."
У нас нагрузка вообще минимальна (сайт совершенно не раскрученый) и по данным админки на сайте было вообще 2 пользователя ... я и бот гугла ! Так откуда может взяться, что сайт перегружал сервер ... тем более ночью ?

К сожалению, вынужден согласиться... Последний месяц шаред лежит. Народ бежит с сайта. Получаю десятки писем о висах, да и сам иногда - надо подряд 10 переходов сделать, 4 делает и курит с минутку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий