Исповедь честнго мента. Как вы думаете, какие могутбыть последствия после его речи?

[Удален]
#191
FinShark:
Надо не гнобить человека

Знаете, зачастую серч является, так сказать, источником альтернативного мнения. Не будем рассуждать о том, плохо это или хорошо, однако фактом остаётся то, что на большинстве сайтов большинство как раз придерживается Вашего мнения, так что всё у него будет нормально.

Более того, после того как обращение заметил Медведев и сказал Нургалиеву "разобраться", он мог перестать бояться за себя, поскольку, если с ним что-то случится, Нургалиеву "не жить". Да и смысла трогать этого экс-майора сейчас нет - он уже сделал своё дело.

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#192
Слава Шевцов:
softter, а Вы пробовали?

Я паредприниматель со стажем более 15-ти лет, так что напробовался вдоволь. Если ты не будешь отстегивать, никогда не поднимишься выше определенной планки.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#193

Заботит то, что рядовой опер, должен сдавать мзду начальству ежедневно.

В ГИБДД действует такой же порядок, 1 смена - 10к руб. (сумма зависит от региона), можешь вообще не работать, но сдать минимум обязан.

То что приходится за деньги и просто разрешение служить расплачиваться заказными уголовными делами, и освобождением пресутпников, именно это страшно. Вы просто не представляете что значит жить с мыслями, что вчера сел невиновный, а сегодня отпустили убийцу. Когда ночью тебе снятся родственники, плачущие у тебя в кабинете, и молящие отпустить невиновного, а ты с мордой как кипрпич, киваешь головой, и садишь их сына, дочь, брата, сестру, мать или отца.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
[Удален]
#194
softter:
Я паредприниматель со стажем более 15-ти лет, так что напробовался вдоволь. Если ты не будешь отстегивать, никогда не поднимишься выше определенной планки.

Вы пробовали не отстёгивать? (просто из любопытства интересуюсь)

Psycho добавил 08.11.2009 в 16:49

FinShark:
Вы просто не представляете что значит жить с мыслями, что вчера сел невиновный, а сегодня отпустили убийцу

Канеш, мы там не работаем (-ли).

SS
На сайте с 02.10.2009
Offline
33
#195
Psycho:
50 к баксов невозможно честным путём заработать? Гм-м-м...

Валентин если вы можете заработать 50К баксов честным путём, и потратить их на ужин. Я честно, от души рад за вас.

Все вопросы решаю только в ЛС.
S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#196

Честно заработать 50к баксов конечно можно, можно и блольше, но не о тех масштабах речь. Речь о том, что если человек заработал их САМ, он знает цену деньгам и за ужин никогда не отвалит 50к $. А если человек свои доходы уже посчитать не может...

А если бы об этом случае не узнали, был бы ужин за 50к? Тоже вопрос. Эпотаж. Вот какой я крутой! Посмотрите на меня. Человек заплатил не за ужин а за то, что мы сейчас делаем, за его обсуждение.

softter добавил 08.11.2009 в 16:57

Вы пробовали не отстёгивать?

Пробовал, но результат печальный. законы таковы, что выполнить 100% все их требования невозможно, так что придраться можно ко всему.

[Удален]
#197
sav_sy:
Валентин если вы можете заработать 50К баксов честным путём, и потратить их на ужин. Я честно, от души рад за вас.

А-а-а... Я понял: главное, что деньги, заработанные честным путём нельзя в таких объёмах тратить на ужин... Ню-ню...

softter:
Человек заплатил не за ужин а за то, что мы сейчас делаем, за его обсуждение.

Есть маза, что человек тут всё-таки не при чём, а главный свой навар сделала жёлтая пресса, которая об этом написала. Тем более говорят, что не было такого.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#198
softter:

А если бы об этом случае не узнали, был бы ужин за 50к? Тоже вопрос. Эпотаж. Вот какой я крутой! Посмотрите на меня. Человек заплатил не за ужин а за то, что мы сейчас делаем, за его обсуждение.

Для вас вы считаете эпатаж. Для других просто много, считать деньги в чужих карманах как-то...по-советски что-ли. Да, да Пелвис, Магадан тоже он, да и вообще все проблемы из-за него, а мент святостью так и пышет и призывает бороться против себя. В Японии самураи по этому поводу делали сепуку, стараясь не подставлять семью и беременных жён. Он настоящий мужик, чисто мужиковый мужик, простите не удержался.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#199
Miha Kuzmin (KMY):
уже сто лет как выяснили, что чек - фейк...

его ж свои мвд-шники вроде узнали.. откуда инфа, Мих.. сцыла есть?

SS
На сайте с 02.10.2009
Offline
33
#200
Psycho:
А-а-а... Я понял: главное, что деньги, заработанные честным путём - ... - нельзя в таких объёмах тратить на ужин... Ню-ню...

Главное не главное.. какая разница.. Спиз...ил он все деньги которые у него есть, вот и всё, тут и доказывать даже нечего. Всем это и так ясно.

Что вы вот всё переворачиваете с ног на голову.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий