Исповедь честнго мента. Как вы думаете, какие могутбыть последствия после его речи?

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#151
Варкута:

На что, на это?

Ваша хата с краю, сижу и ни жужжу. Молодец!

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#152
SEOSPIDER:
мрак, конечно, какой-то творится....

насмотрелся омских лозунгов и проникся - на той недельке омичи против произвола милиции в целом , и нач. местного в частности, рисовали ...

img_0648.jpg

[Удален]
#153
WSGU:
Ваша хата с краю, сижу и ни жужжу. Молодец!

Ухаха, а ваша в центре))) Сижу и на форуме жужжу. Молодец😂😂😂

SS
На сайте с 02.10.2009
Offline
33
#154
Варкута:


Тогда тем более странно, что вы считаете политику Сталина верной.

Политику Сталина, правильной не считаю. Сталин устроил геноцид "своего" народа. Я имел ввиду, что Сталин круто перегнул палку, но действовал в верном направлении.

Примерно тоже самое делал и Гитлер, к примеру, когда Гитлер пришёл к власти, и узнал что на трамваях ездят "зайцами" он приказал расстреливать таких людей. Народ после этого брал сразу 2 билета на всякий случай. После этого началось бурное развитие страны. И до сегодняшнего дня, ни одному немцу не придёт в голову проехать "зайцем".

Все вопросы решаю только в ЛС.
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#155
Dolph:

Сказал бы ты это ему или мне в лицо... Эхххх я бы не удержался.

Да я и не сомневаюсь. Еще бы и наркоту подбросили.

Dolph:

Если ты не заметл, то у этого милиционера нет миллиардов, как у многих других - он даже не может позволить себе частную клинику.

А Вы откуда знаете сколько у него денег и сколько ему на лечение необходимо? Сложные операции зачастую дорого стоят.

Dolph:

А лучше всего на подобные высказывания ответили на мвдшном форуме?

Так на то он и мвдшный.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#156
Варкута:
Ухаха, а ваша в центре))) Сижу и на форуме жужжу. Молодец😂😂😂

пойдите попросите помощи у ментов (или не дай бог попадетесь в их обзор), будете есть дерьмо большой ложкой

[Удален]
#157
sav_sy:
Политику Сталина, правильной не считаю. Сталин устроил геноцид "своего" народа. Я имел ввиду, что Сталин круто перегнул палку, но действовал в верном направлении.

Примерно тоже самое делал и Гитлер, к примеру, когда Гитлер пришёл к власти, и узнал что на трамваях ездят "зайцами" он приказал расстреливать таких людей. Народ после этого брал сразу 2 билета на всякий случай. После этого началось бурное развитие страны. И до сегодняшнего дня, ни одному немцу не придёт в голову проехать "зайцем".

Я так понимаю, вы желаете видеть руку власти жесткой и безошибочной в наказании виновных? А чиновников и прочих власть предержащих равными в правах с обычными шахтерами и водителями?

Желание хорошее, но не выполнимое. Увы(

Варкута добавил 08.11.2009 в 14:33

WSGU:
пойдите попросите помощи у ментов

Зачем? Кто вам сказал, что мне нужна помощь?

WSGU:
будете есть дерьмо большой ложкой

Если в вашей жизни случилось так, что вы ели дерьмо, да еще и большой ложкой, это вовсе не значит что его буду есть и я)))

Не обижайтесь на меня за то, что не разделяю ваших взглядов на жизнь и не обижен властью как вы!🍻

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#158
Варкута:

не обижен властью

до поры до времени

[Удален]
#159

WSGU, Вы предлагаете что-то конкретное? Или вы просто злитесь, что я своих детей воспитываю, а вы боитесь своих заводить из-за свихнувшегося мента?

К чему вы вообще своим бредом меня атаковать начали?

Я ведь просто скахал, что мне до фонаря проблемы этого мента и всех остальных. Что у меня есть более важные проблемы в жизни.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#160
Dolph:
Если ты не заметл, то у этого милиционера нет миллиардов, как у многих других - он даже не может позволить себе частную клинику. А лучше всего на подобные высказывания ответили на мвдшном форуме?

Интересно почём сейчас услуги телохранителей http://kuban.kp.ru/daily/24390/568886/ вроде 14.000 в мес. зарплата у него.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий