Кто финансирует свидетелей Иеговы?

cvitex
На сайте с 30.08.2008
Offline
26
#81

Водили меня как маленький был, безобидные люди - а бог внутри в библии его нет ))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#82
cvitex:
Водили меня как маленький был, безобидные люди

У Вас тогда квартиры не было :)

cvitex
На сайте с 30.08.2008
Offline
26
#83

Была у моих родителей, просто везде всякие есть, ведь многие хотят затисаться в стадо овечек для наживы :)

Так или иначе это дает им толчек к духовному поиску.

L
На сайте с 10.04.2008
Offline
113
#84
DimaU:
Ага. Предлагается поставить их вне закона и судить... Не меньше концлагеря... Ату их, ату... :) Суд (документальный фильм, 1961 год) из ветки Экстремисты наступают. Страна противодействует.

Да я не про это. Просто не охото чтобы они так навязывали свою веру другим людям. Надоедают

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#85
Lennoks:
Да я не про это. Просто не охото чтобы они так навязывали свою веру другим людям. Надоедают

ИМХО, "навязать" веру невозможно, на то и человек, что у него есть свобода выбора... :) "Надоедают" - это да, но увы увы увы... не перестанут даже если к стенке поставить. Кредо. Это из евангелия, от Матфея в самом конце "... идите и научите ВСЕ народы ..."

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#86
cvitex:
Так или иначе это дает им толчек к духовному поиску.

Ага. Ну, потерял квартиру - зато какой духовный толчЕк!!! 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87
Arsh:
Ага. Ну, потерял квартиру - зато какой духовный толчЕк!!! 😂

ну а что.. так и есть.. просто не всем это надо. тяжело это.

а вобще свидетели эти бесплатно работают на свидетельство - это как минимум. ну а дальше как обычно - квартирки бабушек, пожертвования богатых дедушек.. денежки не берутся из ниоткуда - это аксиома.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#88
pistol:
Там нет ссылок на источник о массовом отборе квартир.

Ну вот опять... внимательно читали-то?

Есть внимательно, и по ссылкам если не ленились ходить, то увидели бы и данные о судебных решениях (в т.ч. и в России) - разумеется, не в пользу сектантов.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#89
arkadiy_a:
Юлия Вы нашли универсальное средство отшивать Свидетелей? Поделитесь плиз!

Универсальное средство одно - твердо посылать подальше. Но в моем случае моя собеседница оказалась плохо подкованной по мат. части. В смысле, Ветхий Завет знала по наслышке. Не могу сказать, что я большой знаток, но даже моих знаний хватило чтобы доказать чушь ее высказываний.

Особенно меня порадовала фраза, что после апокалипсиса "дети соединятся с родителями, жены с мужьями". У меня возник законный интерес, с каким из трех моих мужей меня соединят? :)

Ответить на не него не смогли, увы. :(

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#90
Бардо:
Пошарахайтесь по этой ветке - тема мутная и не стоит повторного длительного обсуждения. В конце концов, каждый решает для себя сам, надо только за своими старичками следить, чтобы их не охмурили.

А если уже? Есть дальняя родственница в другом городе. Неприятная ситуация, в которой пока неясно как поступать. Подобные секты очень крепко держат попавшихся людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий