Яндекс.Деньги - беспредел

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#281
Ballido:
Интересует предложение - Срок обработки: 6 лет с момента получения ООО «ПС Яндекс.Деньги» настоящего заявления.
Как это толковать? Что деньги выведут на рассчетный счет в банке в течении 6 лет?

Написано же:

Я уведомлен, что рассмотрение моего заявления будет проведено в срок до 20 рабочих дней со дня его получения ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Ещё есть такой пункт:

Сумма Платежа, учтенного на Виртуальном счете Пользователя на момент расторжения Договора, подлежит перечислению на указанные Пользователем банковские реквизиты в течение 10 рабочих дней с даты получения соответствующих реквизитов для перечисления.

Источник.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
B
На сайте с 09.12.2009
Offline
0
#282
Str256:
Написано же:


Ещё есть такой пункт:

Источник.

Это все понятно. Пугает именно заявление на расторжение договора. Я его буду подписывать рукой, а не кнопкой мыши.

Хоть ЯндексДеньги и любят ссылаться на соглашение. Ну, в запасе точно туза держат.

В самом договоре нет и слова что вернут в 10 дневный срок.

Вот и выбивает из колеи эти 6 лет.

Кто-нибудь сталкивался с этим? В какой срок переводили?

Може сотрудники ЯндексДеньги прокомментируют сроки возврата?

P.S. Как выведу деньги поведаю историю своего знакомства с ЯД(ом)

Такого беспредела-бреда от ЯД(а) Вы еще не видели. 🙅

ВНИМАНИЕ! Данный раздел заявления требует предоставления персональных данных заявителя!

Я, _____________________________ _______________________________________________________,

Фамилия, имя, отчество

дата рождения ______ _______________ ______г,

гражданство _______________________________

общегражданский паспорт (либо другой документ, удостоверяющий личность) ___________________

серия _____________ номер ___________________

выдан: ____________________________________________________дата выдачи___________________

адрес регистрации _______________________________________________________________________

контактный телефон (с кодом) № __(_____)______________ E-mail: _____________________________


являюсь пользователем платежной системы «Яндекс.Деньги»,

счет пользователя системы № 41001___________________

Указанный виртуальный счет платежной системы «Яндекс.Деньги» используется мной для: __________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

Дополнительно сообщаю: _________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

(любая информация, подтверждающая управление данным счетом, например, каким образом на счет были зачислены деньги, или другое.)


В связи с расторжением Соглашения об использовании платежной системы «Яндекс.Деньги» прошу перечислить остаток средств, учтенный на виртуальном счете № 41001___________, на мои банковские реквизиты:


Банк получателя:__________________________________________________________

БИК_____________________________________________________________________

ИНН_____________________________________________________________________

КПП_____________________________________________________________________

к\с_______________________________________________________________________

р\с_______________________________________________________________________

Отделение банка ___________________________________________________________

Лицевой счёт (если есть)____________________________________________________

Ф.И.О.____________________________________________________________________




Я уведомлен, что мое заявление будет рассмотрено в срок до 10 рабочих дней со дня его получения ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Оператор персональных данных: ООО «ПС Яндекс.Деньги» (Москва, ул. Профсоюзная, д.56; филиал: Санкт-Петербург, Свердловская наб., 44)

Персональные данные получены непосредственно от субъекта (заявителя).

Способы обработки: сбор, систематизация, накопление, хранение, использование в целях рассмотрения заявления, распространение в рамках, оговоренных заявлением.

Цель обработки: проверка обстоятельств, изложенных в заявлении, выявление их причин, устранение последствий.

Срок обработки: 6 лет с момента получения ООО «ПС Яндекс.Деньги» настоящего заявления.

Отзыв согласия на обработку данных осуществляется путем направления в ООО «ПС Яндекс.Деньги» соответствующего заявления.

Я согласен на обработку ООО «ПС Яндекс.Деньги» моих персональных данных в соответствии с указанными условиями.

[Удален]
#283
Talisman13:
А зачем ехать в офис?
Пройдите идентификацию через контакт (процедура занимает около двух дней, в пятницу был в контакте, а в субботу уже было подтверждение. Если конечно вас у вас время не ждет, то ехать только) или попросили ваше личное присутствие?

Да просто получалось, что в офис территориально был самый простой вариант. А сегодня все поменялось и была таки в отделении банка для авторизации через контакт. Ну посмотрим, что там как скоро будет.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#284
Ballido:
Я уведомлен, что мое заявление будет рассмотрено в срок до 10 рабочих дней со дня его получения ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Этого достаточно. В случае чего на сперанс ссылайтесь. /ru/forum/416704 Топик то почитайте, там это на нескольких страницах разбирается.

[Удален]
#285

сомневаюсь я в этом, ой сомневаюсь...

[Удален]
#286

Кстати сказать, я таки вопрос с разблокировкой средств решила за два дня в сумме и без лишних проблем со стороны ЯД (авторизовалась через систему контакт).

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#287
Тигра:
я таки вопрос с разблокировкой средств решила за два дня в сумме и без лишних проблем со стороны ЯД (авторизовалась через систему контакт)

Ждём следующей блокировки. Через пару месяцев.

Hi!
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#288
pauk:
Ждём следующей блокировки. Через пару месяцев.

Отчего это должно произойти?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
[Удален]
#289
pauk:
Ждём следующей блокировки. Через пару месяцев.

Не-не-не, я себе не враг, никакие суммы, больше 5к для банка и оплаты счетов за коммунальные, там как не ходили ранее, так и впредь ходить не будут. Ну нафик, мне есть чем заниматься помимо беготни по офисам и писания бумаг.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#290
Вячеслав.РУ:
Отчего это должно произойти?

В СБ ЯДа кому-нибудь моча хлынет в мозх и посмотрим. :)

Тигра:
Не-не-не, я себе не враг, никакие суммы, больше 5к для банка и оплаты счетов за коммунальные, там как не ходили ранее, так и впредь ходить не будут.

5К - это весьма немаленькая сумма. Понимаю, у многих тут понты, в ресторанах по 3 штуки за вечер оставляют. :) Но в действительности 5К - весьма немало. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий