Яндекс.Деньги - беспредел

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#141

Учитывая, что рассказала Сперанс, о том, какой бардак и то, что девочка с ресепшена может взять на себя такую штуку, как принятие решения о том, что будет с кошельком ("Удалите записи"). Волосы дыбом встают. Это как в банке, мне на ресепшене будут давать указания по поводу моего счета.

Видимо, она что-то выясняла у службы безопасности и давала ответ.

У нее есть полномочия на это все, у вас нет для такого случая отдельного специалиста?

У вас такие вот попугаи теперь и право голоса имеют?

Ужас.. Сперанс, спасибо, что отвечаете, я вас очень уважаю, но это не подход к делу. Это бардак.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#142
Psycho:
Можно влезть с глупым вопросом: какую религию проповедую программисты ЯД? Ну так, чтобы было, что потом в роем.ру запостить. :)

Ну так разве непонятно? Ту самую, с которой еще Моисей сражался по мере сил, так сказать. Золотому тельцу.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#143
TheGRAM:
девочка с ресепшена может взять на себя такую штуку, как принятие решения о том, что будет с кошельком

Нет, вот тут как раз проблема непонимания. Специалисты, которые только принимают заявления, не принимают никаких решений. Они могут что-то пояснить и дать рекомендацию, однако, видимо, нам придётся более серьёзно работать над этим - что, видимо, снова может начать выглядеть как меньшая прозрачность и понятность :(

sperans добавил 30.10.2009 в 23:14

Nina, а ещё, наверное, мы пьём кровь христианских младенцев... (разводит руками).

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#144
sperans:
мы пьём кровь христианских младенцев...

Очень, кстати, помогает при зубной боли. ;)

😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#145

moldu, Вы пробовали? :)

Зуба-то уже нет, а вот кровопотеря у меня немаленькая...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#146
sperans:
однако, видимо, нам придётся более серьёзно работать над этим

Это точно. А то ведь клиенты разные попадаются - с некоторыми возникает риск стоять всем отделом и, глядя в пол, бормотать оправдания. А не рассказывать, что делать с найденными в Гугле "доказательствами".

sperans:
что, видимо, снова может начать выглядеть как меньшая прозрачность и понятность

А к этому есть предпосылки? Каким образом разъяснительная работа под заголовком "знай своё место" может повлиять на прозрачность и понятность взаимотношений системы и клиента?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#147
снова может начать выглядеть как меньшая прозрачность и понятность

Что значит меньшая? Еще меньшая? У вас сейчас и так нулевая понятность. Честное слово. Я понимаю, что вы стараетесь свести "серые и черные" операции к нулю. Но это выглядит как резня какая-то. Плюс невнятное блеяние персонала а ля "удалите из Гугла, удалите из библиотеки Конгресса". Интересно, насколько неграмотным должен быть персонал, чтобы такое вообще сказать. А если это действия 3х лиц? Че еще удалить?

Деликатности и осмысленности Я.Деньгам не помешало бы добавить, при обращении с клиентами.

P.s. про ОПГ поржал :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#148
sperans:
moldu, Вы пробовали?

Вот специально после Вашего поста выпил стаканчик - зубы не болят. :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#149

TheGRAM, вот я и говорю - никому не нужны эти разговоры на тему "счёт находится поисковиком, удалите что-то". Со счётом Юлии всё было нормально, по нему должны были быть разрешены расходные операции, что и произошло. А вся неприятная ситуация - из-за того, что сотрудник не просто сказал "спасибо за Ваше заявление, мы его обязательно рассмотрим и пришлём Вам ответ на указанный Вами адрес", а стал ещё что-то говорить.

[Удален]
#150
sperans:
Nina, а ещё, наверное, мы пьём кровь христианских младенцев... (разводит руками).

Надежда, Бегун по подлости в глазах Нины Вам всё равно не переплюнуть. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий