В армии все по старому

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
8309

Пишу с телефона из военного госпиталя, служу уже 5 месяцев, скоро все деды разъедутся, которых у нас нет так как часть строго уставная. Служу на дальнем востоке, связистом :-) вобщем хотелось поделиться впечатлениями. Служить можно, хотя интересного тут не много, особенно в нашей части с её уставом. Когда шел служить все разговоры были в основном о дедовщине, хотя тут все совсем подругому. В госпитале традиции как то сохраняются в отличии от нашей части, но и тут это дело пятое. Реально хочется домой и больше ничего не надо :-) тем кто не служил, но собирается могу посоветовать сходить побыстрее, а кто не собирается - так много не потеряешь, разве что такого в жизни больше не будет. описывать это бесполезно, это можно только пережить :-) как говорят "будешь по уставу жить, за***ся ты служить", что очень верно замечено :-D хотя ничего невозможного нет, к армии с резко негативного отношение изменилось, но все непонимаю за каким лядом она нужна. Даже какая то переоценка ценностей прет, что мне нравится, но особо размышлять некогда, все время занято работой и прочим, что даже хорошо, так время летит не успеваешь дни считать :-)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1
Segey:
Даже какая то переоценка ценностей прет

Это да. Королевство Кривых Зеркал...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#2
Segey:
Пишу с телефона из военного госпиталя

А что с вами случилось?😒

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#3
Циник:
А что с вами случилось?😒

все по Уставу

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#4
Segey:
Пишу с телефона из военного госпиталя, служу уже 5 месяцев

Шлангуешь? Владивосток, Фокино?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#5

молодец, отслужить почётно...

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#6
Segey:
Когда шел служить все разговоры были в основном о дедовщине, хотя тут все совсем подругому.

А как "по-другому"?

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#7

повезло с частью.

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#8

Хотел сперва пошутить, но не буду.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9

Случился со мной почти перелом седалечных костей таза, но не от удара а от нагрузки

GapArchi, нет на острове оставили, да еще как шлангую :) kimer, "по-другому" это значит что все разговоры на гражданке о армии стали чем то неинтересным, когда сюда попадаешь ощущение что ты в полной жопе и выхода нет, так первый месяц, потом привыкаешь

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#10
Segey:
kimer, "по-другому" это значит что все разговоры на гражданке о армии стали чем то неинтересным, когда сюда попадаешь ощущение что ты в полной жопе и выхода нет, так первый месяц, потом привыкаешь

Но при этом нет дедовщины? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий