Оценить текстовую составляющую сайта? – легко!

D
На сайте с 18.06.2009
Offline
10
#71

Всем отправил на почту прогу. Жду отзывов!:)

FANTiK123
На сайте с 30.12.2008
Offline
76
#72

druid, мне если можно скиньте moskvastolicarossii#gmail.com

Универсальный парсер контента для создания интернет-магазинов (http://sbfactory.ru/?p=600) и не только ;)
Malina_malina
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#73

Пользуюсь иногда подсчетом текстовой релевантности в seopulte, там возможностей больше, чем в программе вашей.Реально есть полезные штуки, можете взять на заметку.☝

D
На сайте с 18.06.2009
Offline
10
#74
Malina_malina:
Пользуюсь иногда подсчетом текстовой релевантности в seopulte, там возможностей больше, чем в программе вашей.Реально есть полезные штуки, можете взять на заметку.☝

Наша программа - это еще не система, где собрано много мелких утилит, это отдельная программа, помогающая сеошнику проанализировать текстовую составляющую сайта. Полезных фишек у нас тоже есть много и система с набором этих сервисов тоже будет.

orbea
На сайте с 30.11.2009
Offline
24
#75
Malina_malina:
Пользуюсь иногда подсчетом текстовой релевантности в seopulte, там возможностей больше, чем в программе вашей.Реально есть полезные штуки, можете взять на заметку.☝

А можно поподробнее, что там полезного? Уже долгое время ищу хороший сервис текстового анализа, пусть даже платный, но как-то, вот такого полного комплексного не нашел :(

D
На сайте с 18.06.2009
Offline
10
#76
orbea:
Уже долгое время ищу хороший сервис текстового анализа, пусть даже платный, но как-то, вот такого полного комплексного не нашел :(

Кидайте почту, вышлю вам сервис такой. Посмотрите, поюзаете, возможно это то, что ищите☝

orbea
На сайте с 30.11.2009
Offline
24
#77
druid:
Кидайте почту, вышлю вам сервис такой. Посмотрите, поюзаете, возможно это то, что ищите☝

Посмотрел, почитал форум - если учтете некоторые пожелания и приведете все в удобоваримый вид думаю сервис будет востребован. Главное на мой взгляд замечание пока- скорость работы, уж очень медленно он конкурентов обсчитывает.

D
На сайте с 18.06.2009
Offline
10
#78
orbea:
Посмотрел, почитал форум - если учтете некоторые пожелания и приведете все в удобоваримый вид думаю сервис будет востребован. Главное на мой взгляд замечание пока- скорость работы, уж очень медленно он конкурентов обсчитывает.

А что, собственно, показалось неудобным в интерфейсе? В каком браузере работаешь?

wlst
На сайте с 25.10.2009
Offline
102
#79

Посмотрел программу. На первый взгляд очень даже хорошо и неплохо. Особенно облако частотности. Мне, к примеру, гораздо легче и удобней чтобы страница воспринималась со словами именно так - визуально. Какие будут личные пожелания?

1. Чтобы в облаке частотности можно было оставлять только одно выделяющееся слово (или фразу!). Допустим затачиваем страницу под конкретное словосочетание. Делаем так чтобы только оно (словосочетание) выделялось на фоне текста и опа! Всё визуально видно: где встречается точное вхождение или словоформа нашего словосочетания. Сразу будет видна плотность: сколько влазит в "первый экран" - ближе к верху, что с плотностью ближе к низу страницы...

2. При анализе была возможность исключить из анализа список стоп-слов. Соответственно просто вводим список стоп-слов и все они при необходимости выкидывается из текста!

3. Показ частотных характеристик фраз: двух словных, трех словных.

4. Возможность анализа локальных текстов!

В общем-то пока всё. Попользуюсь немного, еще напишу

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#80

druid, скиньте и мне, плз на info@dmos.ru

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий