jino.ru - берите свои сайты и бегите. Пока есть возможность

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#31

Korsar13, а если одновременно все пользователи начнут по 70% грузить, что тогда с сервером будет.

П.С. отключать аккаунт не выход из данной ситуации.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#32
Snapius:
Korsar13, а если одновременно все пользователи начнут по 70% грузить, что тогда с сервером будет.
П.С. отключать аккаунт не выход из данной ситуации.

Я согласен! Но что они должны сделать в этом случае? Позвонить, написать, предложить варианты и т.д. Я готов платить больше, перейти на VDS и т.д., но не тупо же на 3-ое суток отключать акк и блокировать сайты и ftp? Дибилизм какой-то. Главное что согласно договору хостер вообще ни за что не отвечает.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
drunas
На сайте с 11.08.2008
Offline
49
#33
Антоныч88:
У меня тоже претензий не было и то же думал форсмажор - надо подождать и все исправиться. Но как то неделю уже этот форс мажор и джино чхать на своих клиентов!

А что подумает яндекс когда по 5 - 10 ссылок в день отваливаются?

ну вот, стоило тока заикнуться что дело идёт на поправку как число ЕРРОРОВ выросло ((((((((

слушаю 95.2 - rock radio (http://timerider.ru)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#34
Korsar13:
Я согласен! Но что они должны сделать в этом случае?

Перевести аккаунт на карантинную площадку (со скоростью открытия сайта 1 страница в минуту) с нормального сервера, чтоб не страдали остальные клиенты и отписать о проблеме.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#35
Andreyka:
Перевести аккаунт на карантинную площадку (со скоростью открытия сайта 1 страница в минуту) с нормального сервера, чтоб не страдали остальные клиенты.

если есть возможность у них

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#36
drunas:
ну вот, стоило тока заикнуться что дело идёт на поправку как число ЕРРОРОВ выросло

Да, в плане ерроров на джине просто эпидемия какая то последнее время. Сам у них размещаю сайты больше года, в плане ерроров особо проблем не было, а сейчас все больше, причем именно по утрам половина ссылок на всех сайтах в ошибках. К вечеру вроде все восстанавливается и так уже неделю =(

Only God Can Judge Me.
Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#37
Snapius:
Korsar13, а если одновременно все пользователи начнут по 70% грузить, что тогда с сервером будет.

У джино ограничение 10%. Даже если все одновременно начнут грузить под 3%, то хостинг все равно накроется так как аккаунтов на одном сервере больше...

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#38

аналогичная ситуация, 50% ссылок в сапе в ерроре, на джыно лежит 15 сайтов, вчера написал, заявка стала в статус *В работе* и все ни ответа ни привета, щас от думаю если через 1-2 дня не разрулят уйду

K
На сайте с 26.10.2009
Offline
8
#39

Что, действительно всё так плохо? Я раньше такого от них не наблюдал...

Мне лично, хотелось бы, чтобы репутация было отлична от нуля, но если не судьба, то не судьба. Если вам не нравится как я общаюсь, оставьте своё мнение при себе.
Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#40
tiger2:
аналогичная ситуация, 50% ссылок в сапе в ерроре, на джыно лежит 15 сайтов, вчера написал, заявка стала в статус *В работе* и все ни ответа ни привета, щас от думаю если через 1-2 дня не разрулят уйду

Давно уже не разруливают! У меня заявка в "ожидает ответа" третьи сутки висит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий