ребята - регайте кириллические доткомы

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#201
Алексей Барыкин:
Какой поворот событий!
Володя пустился материть своих фанатов.
Фанаты фшоке.

А сама "звезда" просто ох..ла от своей дерзости. 😂

Щас примет бокалик абсента, "получит зарплату" и снова регать, регать, регать. А потом втюхивать, втюхивать, втюхивать. Володя, не впихивай невпихуемое. Набрал г..на тонну и сиди крышу чини. Забанят скоро и здесь, где еще площадку найдешь? На международниках ты не котируешься с мегахламом, а тут, глядишь когда и клюнет. А клона создашь, его вмиг вычислят по почерку, ибо рашндомейнер - это уже узнаваемый брэнд.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#202
RussianDomainer:
хорошая идея - первые два, кстати, мои :)
кстати там и трафик есть - немножко правда

Да это же просто грейт и экселент!!! (кстати, дарю - свободны)

И кто бы сомневался 😂

RussianDomainer:
но многие такие слова уже взяты - джоб.com, мобайл.com, фри.com, кул.com и т.д.

Доткомовские ИДНоводы оказываеццо верят не только в светлое будущее полукириллицы, но и в кириллизацию английского языка 😮

P.S. Володя, один нескромный вопрос - znakomstva.com вернулись в родное стойло? У вас же вроде какой-то герой брал его аренду?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#203
N_N_N:
Доткомовские ИДНоводы оказываеццо верят не только в светлое будущее полукириллицы, но и в кириллизацию английского языка

Скоро будет новый мощный виток развития данного направления. Счас гуру мозг в кучку соберет и вновь поведает о немыслимых перспективах, ибо пока у аудитории нет особого доверия. Нужен новый загон, более забористый. Ждемс.

danmaster добавил 29.10.2009 в 02:08

N_N_N:
P.S. Володя, один нескромный вопрос - znakomstva.com вернулись в родное стойло? У вас же вроде какой-то герой брал его аренду?

Имел с Володей беседу на заре нашего с ним знакомства, там тоже была тема об аренде многих доменов, но после получаса общения я понял - не покатит, ибо в беседе принимало участие около 10 человек (я и девять володь). Непостоянство и дерготня, вот что ждет любого партнерса Володи.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#204
RussianDomainer:
хорошая идея - первые два, кстати, мои :)

кстати там и трафик есть - немножко правда

Передавай косяк, я тоже пожалуй дуну.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#205
Алексей Барыкин:
Передавай косяк, я тоже пожалуй дуну.

На ночь нельзя. Это у него сейчас вроде как день. Берегите здоровье.

[Удален]
#206
danmaster:
Скоро будет новый мощный виток развития данного направления. Счас гуру мозг в кучку соберет и вновь поведает о немыслимых перспективах, ибо пока у аудитории нет особого доверия. Нужен новый загон, более забористый. Ждемс.

С выкладыванием скринов? Или с допуском в акк? Так надо же успеть накликать столько, чтобы поверили 😆

Нет, тут надо ему придумывать совершенно другой подход, другую тактику и и бы даже сказала, что нужно поменять всю стратегию.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#207
natachik11:
С выкладыванием скринов? Или с допуском в акк? Так надо же успеть накликать столько, чтобы поверили 😆
Нет, тут надо ему придумывать совершенно другой подход, другую тактику и и бы даже сказала, что нужно поменять всю стратегию.

Поэтому пока в топике его и нету. Собирается с мыслями (куда же без них)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#208
N_N_N:
P.S. Володя, один нескромный вопрос - znakomstva.com вернулись в родное стойло? У вас же вроде какой-то герой брал его аренду?

да, вернулся - щас только на Sedo.com кто-то предложил $1,000 евро за него - шутники

я ведь сдал его только на 10 дней в аренду - и то в убыток пошёл - мало денег взял - ну ладно, ничего страшного

RussianDomainer добавил 29.10.2009 в 02:16

Алексей Барыкин:
Передавай косяк, я тоже пожалуй дуну.

кстати я один раз, ещё в России, курнул анашу - ужас - я и подрался с кем-то - вобщем у меня глюк какой-то был, замыкание - в общаге ПТУ :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#209
RussianDomainer:
да, вернулся - щас только на Sedo.com

Ну, тогда за это стоит выпить. Ибо трава - вред-вредный, креатива в ней маловато.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#210
RussianDomainer:

я ведь сдал его только на 10 дней в аренду - и то в убыток пошёл - мало денег взял - ну ладно, ничего страшного

Володя, дык если дёшего сдали, чего его вам вернули? Получается, что не тянет он на окупаемость.

Кстати, а даун.com сколько заработал за два года? (:

Он ведь ваш?

danmaster:
Ну, тогда за это стоит выпить. Ибо трава - вред-вредный, креатива в ней маловато.

danmaster, абсент в штатах запрещён :)

Кстати, Володя бы лучше его контрабандой и занялся... уверен финансовые дела пошли бы в гору.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий