ребята - регайте кириллические доткомы

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#71
Я в данном случае просто сообщил информацию - которой я сам верю и привёл источник - страничку откуда я эту информацию почерпнул
ребята - регайте кириллические доткомы

Володя, покажи скрин доходов кириллических доменов .com, раз ты так всем советуешь. Тебе же нечего скрывать ?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#72

у владельца (владельцев) этого домена москва.com есть несколько офисов (представительств или представителей) - в том числе в США, Великобритании, Корее, Москве и Израиле и на Кипре там что-то, как я понимаю. На Кипре многие русские компании держат свои холдинговые компании, владеющие ценными активами.

посмотрите хуиз домена знакомства.com например - это РБК владеет - тоже держит на Кипре. Ой - нет они уже поменяли!

но пока проверял - наткнулся на интересную информацию - нашёл три действующих проекта под кириллическими доткомами

я так понимаю - это РБК и владеет - только под другими именами - вот эти сайты

www.ЧАТ.com

www.РЕЗЮМЕ.com

www.ВАКАНСИЯ.com

класс! вот - ещё одно доказательство того что серьёзные люди знают цену этим доменам

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#73
RussianDomainer:
но пока проверял - наткнулся на интересную информацию - нашёл три действующих проекта под кириллическими доткомами
я так понимаю - это РБК и владеет - только под другими именами - вот эти сайты
www.ЧАТ.com
www.РЕЗЮМЕ.com
www.ВАКАНСИЯ.com
класс! вот - ещё одно доказательство того что серьёзные люди знают цену этим доменам

Тупо редиректы на транслиты в зоне КОМ и один в зоне СУ. Не твои ли это доткомы, а? Траф то глядишь пойдет сейчас, накликают по твоим "проектам" хы хы хы.

А сайтик кривой, судя по отсутствующей картинке в самом низу и ошибки при обработке javascripts. Так что это всё чушь, о которой вам рассказывали выше.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#74
savingleb:
Володя, покажи скрин доходов кириллических доменов .com, раз ты так всем советуешь. Тебе же нечего скрывать ?

вот - несколько штук топовых выбрал - это статистика за 26 дней - с 1 октября до сегодня

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#75

кому интересно - можете сохранить статистику - через 5 минут я уберу этот скриншот

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#76

Хороший ответ злопыхателям :)

Не блестящий, но показательный.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#77
RussianDomainer:
вот - несколько штук топовых выбрал - это статистика за 26 дней - с 1 октября до сегодня

Такой статистикой без "поддержки" не бывает :) Кстати, залочить аккаунт на Седо могут.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#78
pegs:
Такой статистикой без "поддержки" не бывает :) Кстати, залочить аккаунт на Седо могут.

Максим, если ты намекаешь на раскрутку - у меня такого нет и никогда не было с моими доменами - всё чисто и честно.

Я понимаю что трудно поверить - но можно сохранить этот скриншот на память, как сувенир :) - я его сейчас удалю...

[Удален]
#79
RussianDomainer:
кому интересно - можете сохранить статистику - через 5 минут я уберу этот скриншот

А ты всегда так делаешь- скрин на 1 минуту выкладываешь, как будто за эту минуту просмотрят все... 😆 Это похоже на дурачество людей. А потом говоришь с удивленным видом- Я же выкладывал скрин! Ты думаешь, что вот Россияне повелись на твои дешевые и сказочные рассказы? Правильно тут сказали- мозг начисто вымыт, он для общения с такими же жителями америки и годится, здесь никого не проведешь. Американцы верят во все- им попробуй что-то докажи и присоветуй. А с нашим народом (именно с нашим- потому как ты уже думаешь по-другому и не наш) такие твои фишки и заманухи не прокатят.

Игнорирование острых и ненужных вопросов и ответы только с рекламой- твой избитый стиль работы на форуме.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#80
natachik11:
А ты всегда так делаешь- скрин на 1 минуту выкладываешь, как будто за эту минуту просмотрят все... 😆 Это похоже на дурачество людей. А потом говоришь с удивленным видом- Я же выкладывал скрин! Ты думаешь, что вот Россияне повелись на твои дешевые и сказочные рассказы? Правильно тут сказали- мозг начисто вымыт, он для общения с такими же жителями америки и годится, здесь никого не проведешь. Американцы верят во все- им попробуй что-то докажи и присоветуй. А с нашим народом (именно с нашим- потому как ты уже думаешь по-другому и не наш) такие твои фишки и заманухи не прокатят.
Игнорирование острых и ненужных вопросов и ответы только с рекламой- твой избитый стиль работы на форуме.

Наташа - тебе лично могу выслать скриншот в личку, как исключение, как нашему VIP на форуме ;)

остальное что ты написала - извини, no comment :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий