ребята - регайте кириллические доткомы

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#151

прикол - мой двухбуквенник www.чё.com заработал сегодня 42 цента за 3 клика - кул! 🍻

[Удален]
#152
RussianDomainer:
прикол - мой двухбуквенник www.чё.com заработал сегодня 42 цента за 3 клика - кул! 🍻

Устала этот бред читать. Сколько заработано, скрины... рекламное агенство "РашенВова", а не обсуждение ИДН.

Чешет свое, как всегда, упрямый... 😆 Я заработал сегодня столько, а на этом домене я заработал столько, а этот домен на парковке у меня заработал столько...... муть просто, пиар чего? Своих доменов! А никак не ИДН в общем плане. Володя умеет быть глухим и иногда невменяемым, может это заразно? Может болезнь у него мозговая?(Они сражались за Родину)

Надо просто подальше держатся от Володи и ИДН вместе взятых. Так будет лучше, надежней и экономней.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#153

Свободу Володе Деточкину !!! Пару слов про Sedo и IDN. Седо продает все что продается. Никогда Sedo не поставит фильтры или что-нибудь другое дабы уменьшить прибыль. Счас просто временные траблы с FF. По поводу продаж IDN. Хорошо продаются на Sedo например немецкие IDN в com или в de. Цены ~ пару сотен $ за немецкий ключевик, но бывают и исключения. Если будет спрос на кириллические com то Sedo сделает отдельную страницу и даст рекламу в Директе :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#154
RussianDomainer:
прикол - мой двухбуквенник www.чё.com заработал сегодня 42 цента за 3 клика - кул! 🍻

мирдверьмяч. Сам кликнул? Я лично до этой буквы (ё) вообще не дотягиваюсь на клаве, никогда.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#155
danmaster:
мирдверьмяч. Сам кликнул? Я лично до этой буквы (ё) вообще не дотягиваюсь на клаве, никогда.

не, я не кликал - но эндюзер должен найтись на такой домен - верно?

я думаю например те кто продаёт ёлки в Челябинске, Чечне, Чебоксарах (и т.д.) могли бы назвать свой сайт ЧЁ.ком (типа Челябинские Ёлки) или можно сайт приколов сделать под таким названием или адалт сайт - название то не забудешь такое

RussianDomainer добавил 28.10.2009 в 20:17

или пивбар можно назвать Ч(что-нибудь) Ёрш

или что-то юморное или детское со словом "ёжик"

придумать можно - двухбуквенники должны цениться

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#156
RussianDomainer:
например те кто продаёт ёлки в Челябинске, Чечне, Чебоксарах (и т.д.) могли бы назвать свой сайт ЧЁ.ком

Какие ёлки)) ёлками торгуют 3 недели в году и в определенных местах, которые все знают. Зачем им сайт..

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#157

P.S. транслит для таких названий точно не покатит - слишком много вариантов писать слова "ёлочка", "ёжик" и т.д. - если писать английскими буквами

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#158
bars24:
Какие ёлки)) ёлками торгуют 3 недели в году и в определенных местах, которые все знают. Зачем им сайт..

Это вы зря, не давно заметил, что в сапе начали активно закупаться ссылки на сайты с ёлками.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#159

какая мифическая связь между

чё - елками - Чебоксарами? :))))))))))))))))

Володя, тебе нужно пустое космическое пространство продавать, а лучше сразу пространства в других измерениях, которое как бы есть, но пока ее ничего точно не известно :)))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#160

во придумал название для фирмы: "Чудо Ёлки" - подойдёт любой фирме торгующей ёлками - независимо от места торговли - вот они и могут купить такой домен ЧЁ.ком

здесь в Нью-Йорке это такой доходный бизнес! С начала ноября до 24 декабря (это когда здесь ёлку ставят - на Крисмас/Рождество) - в город съезжается несколько конкурирующих фирм из близлежащих штатов где растут ёлки и они организуют точки прямо на Бродвее и других крупных улицах (видно платят налог городу за это). Так эти ёлки расходятся как горячие чебуреки в среднем по $80-$100 за штуку - они работают круглосуточно…

если бы это было невыгодно - они бы наверное не приезжали каждый год с таким упорством :)

Думаю и в России так - особенно в больших городах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий