Помогите принять правильное решение

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#91

"Свой" город и дети, тема отдельная, данного топика не касающаяся. Первого просто нет, второе сложно и ни к чему обсуждать.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#92
Алина1:
"Свой" город и дети, тема отдельная, данного топика не касающаяся. Первого просто нет, второе сложно и ни к чему обсуждать.

"К чему"... как раз к чему...

Ну я просто плохо понимаю, как я своего сына оставлю и просто уеду куда-нить просто "хорошо жить".

Меня смогла бы на это подвигнуть только очень жесткая/жестокая жизненная ситуация (тьфу-тьфу-тьфу), когда было бы не на что себя и его содержать. И никак иначе.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#93
Nekada:
"К чему"... как раз к чему...
Ну я просто плохо понимаю, как я своего сына оставлю и просто уеду куда-нить просто "хорошо жить".
Меня смогла бы на это подвигнуть только очень жесткая/жестокая жизненная ситуация (тьфу-тьфу-тьфу), когда было бы не на что себя и его содержать. И никак иначе.

Ну так она вполне себе может позволить на месяц уезжать путешествовать автостопом и посещать зеков в тюрьмах. Дети сами справятся)

Причем когда говоришь ей, что мол это как минимум странно для взрослой ответственной женщины, начинает нести бред про то, какие дети самостоятельные и как ей тоже нужно отдыхать с камазистами.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#94

Ну, поскольку этот вопрос у меня решен на 100%, в обсуждении его я и не нуждаюсь. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#95
Варкута:
Ну так она вполне себе может позволить на месяц уезжать путешествовать автостопом и посещать зеков в тюрьмах. Дети сами справятся)

Не утрируй :)

Я действительно хочу понять причины пока с нейтральной позиции.

Осудить все горазды.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#96

Причины элементарны - среди детей активно подрощенных(16 и 18 лет), и маленького звезденыша(8,5 лет), делается выбор в его пользу. И никто при этом не обижен.

[Удален]
#97
Nekada:
Не утрируй :)
Я действительно хочу понять причины пока с нейтральной позиции.
Осудить все горазды.

Да какой тут утрировать? Все прекрасно помнят, как она сначала рассказывала как путешествует с камазистами, попутно кушая бесплатно в придорожных кафе, а потом на жизнь жаловаться начала мол нет денег и все такое. Я ее тогда вполне серьезно спросил, откуда возьмутся деньги, если путешествовать автостопом месяцами? Она слилась и понесла какую-то пургу про отдых и самостоятельных детей.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#98
Алина1:
Причины элементарны - среди детей активно подрощенных(16 и 18 лет), и маленького звезденыша(8,5 лет), делается выбор в его пользу. И никто при этом не обижен.

Веселая Вы девушка :)

34 года маме и 18 старшему...

Конечно, ни в 16 ни в 18 лет, никакого внимания не надо... сами, чай, самостоятельные, и ни в чем не нуждаются, тем более в маме.

А уж тем более 8-летний.

Аха...

Никого нет рядом и никто не обижен.

А Алина приехала в Москву просто красиво жить.

В принципе все понятно.. ниче особенного.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#99

Отчего это Вы решили, что никого нет рядом? Я же специально написала - сделан выбор в пользу младшего.

И опять же - к теме топика это отношения не имеет.

[Удален]
#100
Алина1:
И опять же - к теме топика это отношения не имеет.

Ну сей факт никогда не мешал тебе флудить и тролить по форуму!)

А тема к теме форума как раз имеет самое непосредственное отношение. Ты постоянно спрашиваешь советы в вопросах, которые все остальные форумчане решают самостоятельно. При этом ты делаешь непостежимые для взрослого здорового человека поступки (оставление детей по причине месячного путешествия автостопом, сожительство с наркоманами при живом муже зеке, которому в свою очередь хочешь дарить "феерические подарки" и пр.)

А когда тебе говорят о твоих мягко говоря дебиловатых поступках, ты тролишь и флудишь, флудишь и тролишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий