При 25000 уников в день, 2000 руб.

[Удален]
#81
mgarkunov:
Мехалоч, продолжаем банкет :))
Нашли Ваш супер саттелит

конечно продолжаем!

знаете о чем говорит паление вебмастерского урла партнеркой без разрешения на это вебмастера? это просто-напросто еще раз подтверждает, что партнерке похер на вебмастера, со всеми вытекающими 😂

после этого официально хочу заявить, что mixmarket.biz - шарашкина контора с непрофессиональным и некорректным саппортом, который абсолютно некомпетентен в плане вебмастерской этики

PS: насчет паролей даже спорить не собираюсь, ибо Вы, как я вижу, немного не в адеквате, о причине можете прочитать выше

PS2: качество исполнения сателлита = 0 я не спорю, но меня как-то качество исполнения не интересует, моя задача трафик собрать и сконвертировать его, чего Вы, опять же, просто тупо, простите уж за грубость, но так оно и есть, не понимаете

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#82

Мехалоч, более того, конкретный представитель Миксмаркета mgarkunov публично заявлял что Метрика, ну никак не может влиять на биды. И этот человек работает в ЦОПе...

Смысл выяснять с ним что-то?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#83

mgarkunov. фу.... палите чужие урлы.... ловите минус от меня

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#84
Rishpik:
mgarkunov. фу.... палите чужие урлы....

Вообще-то поступок получился действительно некрасивый, не ожидал, честно говоря, такого от официального представителя партнерки...

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#85

Возможно со стороны владельцев MFA-сайтов публикация урла будет плохой характеристикой партнерки, но если мы будем предлагать нашим рекламодателям размещать рекламу на таких сайтах, то мы будет поставлять тем самым партнеров с более качественными сайтами.

Возможно большинству других партнерок не важно качество трафика, но наши рекламодатели платят за продажи, а не за клики, так как цель любой рекламы получение больше прибыли.

Но при этом мы не забываем защищать партнеров от невыплат со стороны рекламодателя, поэтому все партнеры получают от нас деньги вне зависимости от оплаты счетов рекламодателями.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#86
mgarkunov:
Возможно со стороны владельцев MFA-сайтов публикация урла будет плохой характеристикой партнерки, но если мы будем предлагать нашим рекламодателям размещать рекламу на таких сайтах, то мы будет поставлять тем самым партнеров с более качественными сайтами.

А что, без публикации чужих урлов не принимать сайт в партнерку нельзя? Просто не принять - и все? Смысл этой публичной акции?

Может тогда создать отдельный топик - "сайты, которые мы не приняли"? По Вашей логике это еще больше укрепит доверие рекламодателей к партнерке...

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#87
ssa66:
А что, без публикации чужих урлов не принимать сайт в партнерку нельзя?

Можно, и да я нарушил негласные правила.

Свою точку зрения я обосновал выше.

[Удален]
#88
mgarkunov:
Возможно со стороны владельцев MFA-сайтов публикация урла будет плохой характеристикой партнерки, но если мы будем предлагать нашим рекламодателям размещать рекламу на таких сайтах, то мы будет поставлять тем самым партнеров с более качественными сайтами.
Возможно большинству других партнерок не важно качество трафика, но наши рекламодатели платят за продажи, а не за клики, так как цель любой рекламы получение больше прибыли.

может быть Вы поймете наконец-то, что качество трафика абсолютно не зависит от качества сайта? человек пришел на сайт по интересующему его запросу из поисковой системы - это целевой качественный траф на все 1000% ! ☝

я могу сделать чистый белый лист с баннером партнерки, и вывести его на первое место, и трафик с него будет точно ттакого же качества как с сайта с навороченным дизайном и миллионом страниц лишь потому, что траф с поиска, а не хз откуда

извините за прямоту, Вас когда на работу брали, Вас проверяли на профпригодность?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#89

mgarkunov, палить урл без разрешения, это очень гнусный шаг.🙅

Мехалоч, про трафик вы правы в большинстве случаев, но к сожалению даже сам Яндекс считает не так, или скорее всего не хочет в этом переубеждать рекламодателя. И поэтому действительно встречает по одежке и это уже знают все.

Так сделайте дизайн нормальный, сейчас найти можно нормального дизайнера за 200$ и вуаля ваш сайт в РСЯ :)

Так что желаю удачи!

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
[Удален]
#90
OneF:

Так сделайте дизайн нормальный, сейчас найти можно нормального дизайнера за 200$ и вуаля ваш сайт в РСЯ :)
Так что желаю удачи!

спсибо за пожелания, но рся еще очень гейморные требования предъявляет к контенту, посему обойдемся адсенсом, к чему лишние затраты, зная о геморройности того же самого рся?

в миксе заявка же подавалась не в РСЯ а в каталог товаров, ну да ладно, адсенс рулит)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий