Слободан Милошевич умер в заключении

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Gray, а по правилам форума - точно нельзя матом ругаться?

СКОРПИОН, да все равны после смерти, и ходившие в Православную церьковь, и славяне и китайцы. А за преступления - гореть ему в аду и не будет ему земля пухом.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#32

6666! Каким судом судите, таким и будете судимы...

6666:
да все равны после смерти, и ходившие в Православную церьковь, и славяне и китайцы.

За ходивших сказать не могу, за китайцев тем более. А вот за православных или тех, которые пытаются стать православными - что-то да могу прибавить...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#33
СКОРПИОН:
К сожалению, нам всем придётся заплатить большую цену за то, чтобы не стать общечеловеками. Тут выход только один - или берёшь свои тридцать сребренников или будь готов ко всему...

К сожалению, вам придется оказаться забаненным при малейшей попытке декларации шовинистических идей.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#34
Gray:
К сожалению, вам придется оказаться забаненным при малейшей попытке декларации шовинистических идей.

Мне с шовинистами, нацистами и общечеловеками не по пути. Одного поля ягода.

Все попытки декларирования преимущества юберменшей любой масти над любым человеком - славянином, негром или евреем, потуги вбивания

в мозги права одного государства на решение судеб народа более слабого государства и т.п. (продолжать можно бесконечно) - должны вызывать только презрение нормального культурного воспитанного человека. У Бога нет ни эллинов, ни иудеев. Перед Ним все равны.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#35
Donald:
А вот не дать больному человеку лечиться это как воспринимать?

Это следует воспринимать как выгоду "правосудию". Суд явно ждал биологического исхода дела, потому как любое решение неправильно бы поняли.

А так - "оно само"

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#36
Gray:
К сожалению, вам придется оказаться забаненным при малейшей попытке декларации шовинистических идей.

А бан за декларацию идей и есть шовинизм...

Для чего вообще этот раздел? Форум создан для обсуждения поисковиков, раскрутки сайтов и прочего, связанного с ними.

В этом разделе участники отдыхают от основной темы и вполне могут высказывать своё мнение о каком-то событии. И смерти Милошевича, в частности. Кстати, человека, сдавшего (скорее продавшего) его, пристрелили. И правильно сделали, другим будет неповадно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#37
СКОРПИОН:
У Бога нет ни эллинов, ни иудеев. Перед Ним все равны.

Господин Буш имеет несколько иное мнение :( Бог с ним разговаривает. Правда способ связи не оглашается

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#38
pauk:
Господин Буш имеет несколько иное мнение :( Бог с ним разговаривает. Правда способ связи не оглашается

Некоторые тоже всякие голоса слышат. Только находятся одни в доме немного другого цвета... ;)

[Удален]
#39

6666, спасибо за ссылочку. Аффтар там явно жжот, а тему я почему то пропустил :) И ни одна сволочь в личку не написала :(

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40

Ох уж эти религии ...

Сделать бы так, что-бы никаких религий на земле не было и любое упоминание о них наказывать сурово. Наверняка поменьше-бы войн было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий