Слободан Милошевич умер в заключении

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

Черта лысого. Не втянете меня в ругань. Присоединяюсь к Михе и Цересу. Дела нету.

Поклонникам Милошевича - поддержите еще один товарисщ страдает от американско - масонского заговора. Израильтяне ему доры забанили. Поддержите его.

/ru/forum/40832

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#22
Donald:
Слободан Милошевич умер

Пусть земля будет пухом!

Gray:
Вы хотите сказать, что господь бог поторопился с высшей мерой?

Другой темы поприкалываться нет? Я считал Вас, как минимум, воспитанным человеком... теперь вижу, что ошибался.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23
Scaramush:
Пусть земля будет пухом!

Burn in hell.

[Удален]
#24

6666, не суди... не твоя это работа...

[Удален]
#25

Черт его знает... вроде как и не были у него руки чисты, а все ж не дело это, решать кому даровать жизнь, а у кого отнимать. Вон Шарона лечат, и молятся за него миллионы, а он приказы отдавал бомбить секторы, где 100% женщины и дети были невинные...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26

Scaramush, верно. Не мое дело. Но хочется надеяться на справедливость в вышеупомянутом департаменте.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#27
Donald:
Слободан Милошевич умер в заключении

1. Умер православный.

2. Умер славянин.

3. Умер человек, не прогнувшийся под призыв стать общечеловеком.

Упокой Господи раба твоего. Пусть земля ему будет пухом.

З.Ы.

Господь сотворил над ним Свой суд раньше суда земного. А это что-то да значит.

Слобо, покој твојој души и нека ти је лака српска земља.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#28
Gray:
А в чем разница в данном случае? Врачи, как видно, его наблюдали, за три года процесс не раз прерывался по причине слабого здоровья подсудимого. Где основания утверждать, что ему отказывали в лечении?

Так "наблюдали", что в камере его обнаружил охранник только утром. 😆

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#29
СКОРПИОН:
3. Умер человек, не прогнувшийся под призыв стать общечеловеком.

Да, чтобы не стать общечеловеком, он развалил Югославию, провозгласил идею Великой Сербии и разжег как минимум две войны между славянами.

Быстро же славяне об этом забыли.

Spectre:
Так "наблюдали", что в камере его обнаружил охранник только утром.

А как его должны были наблюдать? Круглосуточный мониторинг - это только в реанимации бывает.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#30
Gray:
Да, чтобы не стать общечеловеком, он развалил Югославию, провозгласил идею Великой Сербии и разжег как минимум две войны между славянами.

К сожалению, нам всем придётся заплатить большую цену за то, чтобы не стать общечеловеками. Тут выход только один - или берёшь свои тридцать сребренников или будь готов ко всему...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий