Слободан Милошевич умер в заключении

[Удален]
#41

greenwood, +1

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42
Miha Kuzmin (KMY):
И ни одна сволочь в личку не написала

наверное просто их тут не было :)

[Удален]
#43

Полно, кишмя кишат ! :) А вообще надо кнопочку специальную сделать, как кто-то предлагал, с клизьмой :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#44
СКОРПИОН:
Все попытки декларирования преимущества юберменшей любой масти над любым человеком - славянином, негром или евреем, потуги вбивания в мозги права одного государства на решение судеб народа более слабого государства и т.п. (продолжать можно бесконечно) - должны вызывать только презрение нормального культурного воспитанного человека.

Вот и воздержитесь от заявлений о праве, например, России на это.

СКОРПИОН:
У Бога нет ни эллинов, ни иудеев. Перед Ним все равны.

У какого бога? Их, вроде, много разных...

pauk:
А бан за декларацию идей и есть шовинизм...

И почему я не удивлен?

Давайте вы в словаре посмотрите значение этого слова. Или непротиворечиво себе объясните, почему за пропаганду фашизма в вашей стране предусмотрено тюремное заключение...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#45
Gray:
Вот и воздержитесь от заявлений о праве, например, России на это.

Что-то я не припомню за собой таких заявлений. В этой теме тем более.


У какого бога? Их, вроде, много разных...

Тех, которые пишутся с маленькой буквы, наверно, много. Не знаю таких.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#46

А я с большой знаю:

Православно-католический

Аллах

Будда

...

ну и т.д.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#47

Вот сейчас вызову наверное гнев многих ... но хрен с ним ..скажу:

Вот америку все ругают и ругают

она мол и там влезла и там .. но ведь по большому счету если откинуть все амбиции, то надо признать .. что если что, то она как ведущая страна в мире может только противостоять на сегодня общечеловеческим большим проблемам ...

Проблемы ... ну проблемы разные ..начиная опять-же от куриного гриппа и заканчивая каким нибудь 5 километровым метеоритом летящим на землю ...

Смешно :)

А вот и не смешно .... видимо человечеству в самом деле нужен предводитель на земле, что-бы он выжило .

[Удален]
#48

greenwood, ну как может быть "предводителем" страна, чей президент находится на уровне 5-6 класса средней школы ?

p.s. я конечно понимаю, что рулит далеко не он, но все же...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#49
Miha Kuzmin (KMY):
greenwood, ну как может быть "предводителем" страна, чей президент находится на уровне 5-6 класса средней школы ?

Миша, это работает система ..президент маленький винтик в ней.

Ну к примеру ... создай правильную систему своего банка и она будет работать как отлаженный механизм да-же без управляющего банком.

Но тут суть в другом :

вот давайте глянем ну на какие нибудь сохранившиеся племена нашим цивилизованным глазом (ну не папуасы же мы :) ) и сразу видим что как наивны и смешны их танцы вокруг костра и приношение жертв в рассчете на дождь с небес. Правильно ?

Вот так и америка порою смотрит на всякие геополитические танцы межрассовые. И косовец там или албанец уже не так важно - важно привести страну в чувство и любой ценой пока они там все друг-друга не перерезали и пустить весь их религиозный пыл именно на созидание во благо всего человечества.

Пафосно ? ну а что делать .. если в мире все именно так и происходит ..когда человечество так неэффективно рассходует свои силы и так безсшабашно перед надвигающими катаклизмами, да и уже происходящими.

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#50
Miha Kuzmin (KMY):
А я с большой знаю:

Православно-католический
Аллах
Будда
...

ну и т.д.

Ага, а window, окно и как там на других языках это разные вещи наверна:-)

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий