Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#3821

Rochester, нет ни одной причины блокировать сайт, главное чтобы уже размещенные обзоры остались на своих местах.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#3822
Т-34:
Не совсем ясно, а чем ссылка "копировать в буфер" не устраивает?

возможно, неправильно выразился. Были две "скопировать в буфер" - анкор, и url

Так вот (лично мое мнение), что копирование html кода (полностью) - лучше бы было как отдельная кнопка "скопировать html код", а не замен этих ;)

C Уважением, Алексей
[Удален]
#3823

Rochester, лучше и выгоднее поднять просто цену

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3824

Экзамены для ВМ экзаменами, но на практике каждый седьмой-десятый ВМ не в курсе, как считать ВС. В смысле, у меня указано макс. 5 ВС (игнорировать ссылки с нофоллоу). ВМ ставит мою шестой, и считает что всё делает по правилам.

Несколько напрягает.

А может я чего-то не понимаю, и если указано мной пять, то это без учёта моей ссылки?

п.с. В ФАГ не нашёл этого. Может сделают всё на одной странице? тогда и поиском по словам можно будет все моменты касающиеся чего-то вычитать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#3825
den78ru:
ВМ ставит мою шестой, и считает что всё делает по правилам.
Несколько напрягает.
А может я чего-то не понимаю, и если указано мной пять, то это без учёта моей ссылки?

Все проще: система не пропустит задание, если посчитает его не удовлетворяющим условиям оптимизатора. Следовательно, в данном случае 5 без вашей.

[Удален]
#3826

bulavka добавил 26.09.2010 в 15:42

Добавил площадку в биржу, выполнил два задания - срок размещения - 0.1 дня.

Пришла 3-я заявка..также быстро выполнил, но не могу отправить, так как надо чтобы ВМ добавил возможность размещения и на проиндексированной странице (разместил в самое свежей новости, но быстроробот уже её съел и его ссылка уже в cохраненной копии).

ВМ отвечает раз в сутки..время идет..статистику портить не хочу. Что делать в таком случае? Прошло уже больше суток, а задание не могу отправить. отклонять?

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#3827

bulavka + 1

пришла пачка заявок, а оптимизатор на "выходных" и есть срочные вопросы, отписал ему еще в пятницу вечером, но видать ответ будет только завтра.

Что делать, чтобы пресловутый рейтинг не падал ? Ведь это не моя вина, что оптимизатор не умеет читать дескрипшн площадки, на которую подает заявки....

Опять же остается вопрос по выходным: многие не работают в выхи, а заявочки то лежат и ждут когда их рассмотрят, что сильно влияет на рейтинг.....

ИМХО рейтинг площадок нифига не об"ективен. Думайте господа как сделать так, чтобы и волки сыты были и овцы целы.

все это чушь собачая
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3828
den78ru:

п.с. В ФАГ не нашёл этого. Может сделают всё на одной странице? тогда и поиском по словам можно будет все моменты касающиеся чего-то вычитать.

den78ru, считаются ссылки помимо вашей, это кстати четко со стороны вебмастера прописано при размещении, т.е. если хотите 5 всего - то ставьте 4

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3829
Alex91:
Так вот (лично мое мнение), что копирование html кода (полностью) - лучше бы

А мое мнение, что оно, может быть, и удобно, но сделали, как это часто бывает, по-идиотски. Теперь обе кнопки, исполняют одинаковую функцию. В итоге, приходится, как раньше, выделять строчки и копировать в буфер. 😡

Верните назад, а это "усовершенствование" сделайте отдельной кнопкой, если угодно.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3830
borej:
bulavka + 1
Думайте господа как сделать так, чтобы и волки сыты были и овцы целы.

Это в принципе не возможно...имхо выбран в данном случае наиболее приемлемый вариант, да вебмастер лишние деньги не заработает, но и оптимизатору который пропадает после подачи заявок придется менять свою позицию или уходить из биржи, результат в целом - положительный🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий