Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

[Удален]
#3831
A.Hagen:
Это в принципе не возможно...имхо выбран в данном случае наиболее приемлемый вариант, да вебмастер лишние деньги не заработает, но и оптимизатору который пропадает после подачи заявок придется менять свою позицию или уходить из биржи, результат в целом - положительный🚬

ну так что, отменять скорее? тогда рейтинг не испортиться?

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#3832

Наверно все таки лучше дождаться завтрашнего дня и отменить если оптимизатор не появится.

Думаю, что другие оптимизаторы порасторопней будут, опять наверстаю.

к саппорту

Было бы круто чтоб на этой странице внизу (в выпадающем списке) иметь опцию для импорта урлов

все это чушь собачая
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3833
bulavka:

Добавил площадку в биржу, выполнил два задания - срок размещения - 0.1 дня.
Пришла 3-я заявка..также быстро выполнил, но не могу отправить, так как надо чтобы ВМ добавил возможность размещения и на проиндексированной странице (разместил в самое свежей новости, но быстроробот уже её съел и его ссылка уже в cохраненной копии).
ВМ отвечает раз в сутки..время идет..статистику портить не хочу. Что делать в таком случае? Прошло уже больше суток, а задание не могу отправить. отклонять?

Статистика подправится, если вы дальше будете размещаться так же быстро, до 3 дней считается нормальной скоростью размещения. Поэтому не вижу ничего страшного в этой ситуации.

borej:
Было бы круто чтоб на этой странице внизу (в выпадающем списке) иметь опцию для импорта урлов

Вы хотели сказать, экспорта, там есть ссылка внизу справа.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3834
den78ru:
Экзамены для ВМ экзаменами, но на практике каждый седьмой-десятый ВМ не в курсе, как считать ВС. В смысле, у меня указано макс. 5 ВС (игнорировать ссылки с нофоллоу). ВМ ставит мою шестой, и считает что всё делает по правилам.
Несколько напрягает.
А может я чего-то не понимаю, и если указано мной пять, то это без учёта моей ссылки?

п.с. В ФАГ не нашёл этого. Может сделают всё на одной странице? тогда и поиском по словам можно будет все моменты касающиеся чего-то вычитать.
A.Hagen:
den78ru, считаются ссылки помимо вашей, это кстати четко со стороны вебмастера прописано при размещении, т.е. если хотите 5 всего - то ставьте 4

Т-34, это так? Т.е. если я хочу всего пять вместе с моей, то должен в настройках ставить четыре?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3835
den78ru:
Т-34, это так? Т.е. если я хочу всего пять вместе с моей, то должен в настройках ставить четыре?

Ну ты же не думаешь что я тебя обманываю, ты спросил - я поделился информацией...она достоверна на 100%

Т-34:
Статистика подправится, если вы дальше будете размещаться так же быстро, до 3 дней считается нормальной скоростью размещения. Поэтому не вижу ничего страшного в этой ситуации.

По моим наблюдениям количество заявок от оптимизаторов очень сильно различается

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3836
A.Hagen:
Ну ты же не думаешь что я тебя обманываю, ты спросил - я поделился информацией...она достоверна на 100%

Не думаю. Я хочу услышать ответ от Т-34, а так-же узнать - почему в интерфейсе О. напротив поля с ВС нет об этом информации.

Та есть:

Определите максимальное количество внешних ссылок на странице, где вы готовы размещать свои ссылки и обзоры. Помните, что 2-4 внешние ссылки на сайтах могут отводиться на счетчики, рейтинги и дружественные проекты.

и

Яндекс не индексирует ссылки с атрибутом rel=\"nofollow\". Если выбрана эта опция, то установленное вами количество внешних ссылок не будет распространяться на ссылки с атрибутом rel=\"nofollow\" - они просто будут игнорироваться при подсчетах

Что безусловно мега важная инфа, но хотелось бы что-то по существу, в частности о сабже.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3837

Не спорю, подача информации в этом случае интересная...В смысле ее отсутствие

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#3838

Сказать что я огорчен, не сказать ничего. Сайт вышвырнули из сервиса на основании "требования", которое попросту отсутствует в лицензионном соглашении. Это жесть :(

Господа!

Лицензионное соглашение - это публичная оферта, так? При регистрации есть ссылка не Лицензионное соглашение" и "Правила", согласие в которыми нужно подтвердить. В правилах есть "Основные правила", доступные сразу, и "Другие правила", которыми ПО ЛОГИКЕ пользуются только тогда, когда есть вопросы. А если таких вопросов нет (у меня вот не было), человек ставит галку "Согласен" и продолжает регистрацию.

Суть проблемы - сайт, на домене третьего уровня. Бесплатном. Есть причины, по которым склеить его я не могу и не хочу. Но блин, сайту больше 5 лет, трафик месячный - за 150К (85% с поиска). Пузо - естественное, никогда не раскручивался покупкой ссылок ни в каком формате.

И его молча выкинули после того, как 3 месяца назад приняли. При том, что все 100% ссылок размещенных посредством сервиса проиндексировались (средняя скорость индексации новой ссылки - 4 дня всего).

Обидно, что выкинули на основании "правила", которое отсутствует в лицензии, в основных правилах, а является частью классического FAQ и спрятано глубоко в "Прочих правилах", куда я и не ходил-то ни разу ввиду интуитивной понятности логики системы... Вдвойне обидно, что выкинули молча.

Неужели нет решений разумных? Ну сделали бы некий неснижаемый депозит тыщ в 10-20 для таких сомнительных с вашей точки зрения сайтов, для гарантии возврата денег оптимизаторам "есличё". Всяко лучше огульного запрета участия.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#3839

Т-34 ответьте пожалуйста на вопрос, который задал вам в личку, очень важно !

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#3840

Т-34, спасибо за кнопку!

C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий