Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3021
Elsper:
Или попадались несколько сайтов созданных под какие-либо партнерки. Например под gameboss.ru. Зачем оптимизаторам такие кандидаты на вылет?

Сегодня что-то странное творится... Снова и снова...

Нет такого сайта в системе и никогда не было. Вы точно в нужной ветке пишите?

RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#3022

post_view.php белый экран

заработало

[Удален]
#3023

Площадки миралинкс повально снимают оплаченные статьи. Как минимум каждая 5-я статья снимается вебмастерами при попустительстве системы. Почему такие вебмастера годами в системе присутствуют и почему сайты-кидалы не удаляются из системы? Мало того, что деньги не возвращаются за это кидало, так еще и меры не принимаются. Наверно выгодно когда сайтов много, а вот то что на деньги кидают покупателей миралинкс внимание не обращает?

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#3024

Да ладно вам. Это разве нормальные сайты: ???

и т.д.

Я смеялся, честное слово :))))

zeedorff, тема ж вроде не про миралинкс?

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#3025
Т-34:
Сегодня что-то странное творится... Снова и снова...

Нет такого сайта в системе и никогда не было. Вы точно в нужной ветке пишите?

GoGetLinks же?

Пример сайта созданного под gameboss.ru скинул в личку

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3026
zeedorff:
Площадки миралинкс повально снимают оплаченные статьи.

С этими проблемами, пожалуйста, обращайтесь в Миралинкс. Для тех же, кто интересуется данным вопросом, у нас к снятию обзоров очень жесткий подход. Нет каких-то обзоров - деньги снять нельзя. Нет значительного количества обзоров и после предупреждения более недели ситуацию не исправляется - блокировка аккаунта и сайтов, полный откат средств. Проверка наличия обзоров проводится регулярно.

MSV2008:
Да ладно вам. Это разве нормальные сайты: ???

Пожалуйста, уберите адреса, это противоречит правилам форума и этике, владельцы сайтов не были бы рады их упоминанию. Некоторые сайты только что проглядел, ничего смешного не вижу. Если у вас особые представления о качестве и рабочести площадок, вы можете самостоятельно искать нужные сайты вне системы или выбрать из того, что представлено в GGL и подходит именно вам.

Elsper:
Пример сайта созданного под gameboss.ru скинул в личку

Спасибо, посмотрел. Уникальные описания к играм, отличная посещаемость и просматриваемость страниц, приемлемый дизайн, ясная структура, хорошая динамика развития. Сайт будет жить и работать, так что зря вы о нем так. Но опять же, воля ваша, можете выбирать то, что нравится. Считайте, что мы выполнили предварительный отбор площадок, отсеяв все сомнительное. Теперь же вы можете внести и свою лепту, выбирая то, что нужно вам.

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#3027
Пожалуйста, уберите адреса

Убрал. Но сайты из вашей системы от этого не исчезнут :)

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#3028
Т-34:
Спасибо, посмотрел. Уникальные описания к играм, отличная посещаемость и просматриваемость страниц, приемлемый дизайн, ясная структура, хорошая динамика развития. Сайт будет жить и работать, так что зря вы о нем так. Но опять же, воля ваша, можете выбирать то, что нравится. Считайте, что мы выполнили предварительный отбор площадок, отсеяв все сомнительное. Теперь же вы можете внести и свою лепту, выбирая то, что нужно вам.

"хорошая динамика развития" 30 июля потеря трафа от гугла это теперь называется хорошая динамика?

Там лирушечка открыта, можно все самому глянуть.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3029

Elsper, Вас кто-нибудь заставляет размещаться на сайтах, которые Вам не нравятся? Конкретно на обсуждаемом Вами сайте, например?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#3030
<!--WEB-->:
Elsper, Вас кто-нибудь заставляет размещаться на сайтах, которые Вам не нравятся? Конкретно на обсуждаемом Вами сайте, например?

Меня не радует, что я должен заходить и анализировать каждый сайт, к тому же если учесть что система взяла на себя эту работу. А сайтов я беру много и такой анализ может занять несколько часов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий