Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3011
dokk:
Уж извините, но ерунду говорите.

Пожалуйста, можно ваш ник в системе? Подозреваю, что вы в ней не работаете.

geldelo:
О каком качестве вы говорите? Я наблюдаю такую картину: вебмастер площадки не заходил в систему с января: рейтинг у площадки 100. Или вебмастер не размещал статьи с апреля, рейтинг 100. Зачем вообще нужен этот рейтинг? О качестве площадок он уж точно не говорит.

Аналогично, дайте ваш ник, надеюсь, вы не клон. К тому же, указанная информация не соответствует действительности уже потому, что

а) вы не можете видеть дату последнего входа вебмастера

б) если вебмастер очень давно не размещает обзоры, его рейтинг становится N\A. Хотя много месяцев перед этим он будет таким, какой есть в раельности

в) если вебмастер даже неделю не работает, его площадка уж станет неактивной в следствии игнорирования предложений.

Поэтому, господа dokk и geldo, прежде чем критиковать в форуме, было бы неплохо зарегистрироваться в системе и изучить ее.

D
На сайте с 17.07.2010
Offline
5
#3012
Пожалуйста, можно ваш ник в системе? Подозреваю, что вы в ней не работаете.

Угу, а может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат? :) В системе я полтора месяца работаю, так что не надо тут так нелепо отмазываться от ответов. Ник я свой не дам, так как я опасаюсь санкций с вашей стороны за открытую критику. Я говорю правду. Я не говорю что система полное г..., но есть факт что она ухудшается, есть факт что вы не ужесточаете нормы принятия сайтов и это подтвердит любой.

П.С. Спасибо за репутацию, вы умеет выслушать критику и ввести в минус за правду. Вы просто неадекват. Теперь понятно зачем вам был нужен мой ник в системе... Так что люди не будьте доверчивы и не давайте своих ников этому человеку, так как вас будет ждать банальная детская месть...

Новая партнёрка от bodyclick.net !!! (http://tizerbox.ru/?r=34611)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3013
dokk:
В системе я полтора месяца работаю, так что не надо тут так нелепо отмазываться от ответов. Ник я свой не дам, так как я опасаюсь санкций с вашей стороны за открытую критику. Я говорю правду.

Ага, а еще тебя зовут Володя Путин и ты всех замочишь в сортире, а твоя бабушка живет на Марсе. 😂

Т-34, не обращайте внимания - это явный клон, да еще и тролль к тому же. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
D
На сайте с 17.07.2010
Offline
5
#3014

Я высказываюсь по делу, а ты <!--WEB--> банально троллишь.


а еще тебя зовут Володя Путин и ты всех замочишь в сортире, а твоя бабушка живет на Марсе

Такое мог написать только настоящий профессиональный тролль.

Я высказываю свою субъективную критику. Человек предоставляющий любые услуги должен прислушиваться к клиенту и, как говорится, "мотать на ус". За критику нельзя осуждать, на неё нужно отвечать!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3015

dokk, я в системе почти с начала ее основания и могу сравнивать. Вновь появляющиеся сайты намного качественнее тех, что были, скажем, полгода назад. Варезников в системе вообще не видел ни разу. Прочую чушь, которую ты понаписал, даже комментировать смешно, настолько она глупа - сразу видно, что ты там ни одной ссылки не разместил.

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#3016
<!--WEB-->:
dokk, я в системе почти с начала ее основания и могу сравнивать. Вновь появляющиеся сайты намного качественнее тех, что были, скажем, полгода назад. Варезников в системе вообще не видел ни разу. Прочую чушь, которую ты понаписал, даже комментировать смешно, настолько она глупа - сразу видно, что ты там ни одной ссылки не разместил.

Полностью согласна - я в системе с октября месяца прошлого года. Качество сайтов заметно улучшилось. На варезники пару раз натыкалась, но давно. Одна кнопочка с жалобой - и сайт уходил из системы. Техподдержка на уровне, Т-34 всегда отвечает и отвечает адекватно на всю конструктивную критику и вопросы.

Извините, а ваша критика, dokk, может и субъективна, но ни капли не конструктивна.

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
[Удален]
#3017
dokk:
Я говорю правду.

Вы системы часом не перепутали? Статьи в этой не размещаются, только ссылки. 😎

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3018
dokk:
П.С. Спасибо за репутацию, вы умеет выслушать критику и ввести в минус за правду. Вы просто неадекват. Теперь понятно зачем вам был нужен мой ник в системе...

Хм... так ты еще и читать не умеешь. Это я тебе минусанул за продемонстрированную тупость. :D

G
На сайте с 27.03.2007
Offline
35
#3019

zagred, ой спасибо за корректировку, я почему-то тему перепутал, я про систему статей писал…

недвижимость (http://www.geldelo.ru/)
E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#3020
Т-34:

На самом деле, модерация последнее время очень сильно ужесточилась. Еще полгода назад в систему принимались сайты, которые сегодня уже не принимаются. Если же вы встречаете недостойные, на ваш взгляд сайты, нажмите "пожаловаться" и изложите причины такого мнения. Мы обязательно проверим всю информацию.

Ну например сайт на WP у которого в каждом посте одна или несколько продажных ссылок, а у 95% записей нет ни одного коммента, или они вовсе запрещены.

Неужели такие сайты отвечают требованиям качества?

Или попадались несколько сайтов созданных под какие-либо партнерки. Например под gameboss.ru. Зачем оптимизаторам такие кандидаты на вылет?

Сейчас кстати не работает система. Невозможно проверить размещение обзоров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий