Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

[Удален]
#1551

Rainman_and, да я не о неадекватных говорил, когда предложил ВМ сделать элементарное - добавить пару предложений в описания своих площадок. Сделайте свои площадки легкими для поиска! А то смотрятся как лысые кролики на автомате, млин...

RA
На сайте с 18.02.2008
Offline
22
#1552
zagred:
Rainman_and, да я не о неадекватных говорил, когда предложил ВМ сделать элементарное - добавить пару предложений в описания своих площадок. Сделайте свои площадки легкими для поиска! А то смотрятся как лысые кролики на автомате, млин...

Тогда я прошел тест - у меня описание сайта заполнено. Думал это само собой разумеется. Хотя может пару дней в начале и не было описания. Это же один из инструментов выделится из толпы - своего рода реклама своей площадки.

T
На сайте с 15.03.2010
Offline
1
#1553

Вот жесть, положил вам денег, думал за купится у вас, абсолютно сервис не понравился, решил забрать деньги обратно, и что вы думаете, на моем балансе 0 а на кошелек пришел хрен с маслом

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#1554
tinxbr:
Вот жесть, положил вам денег, думал за купится у вас, абсолютно сервис не понравился, решил забрать деньги обратно, и что вы думаете, на моем балансе 0 а на кошелек пришел хрен с маслом

”Вокруг шум. Пусть так. Не кипишуй. Всё ништяк!” (Каста) ;)

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#1555

pistolero, приведите цены в порядок, тогда и конкуренции ощущать не будете! Фигею с вебмастеров у которых заметка на сранном тИЦ 10 стоит 150 руб!

T
На сайте с 15.03.2010
Offline
1
#1556
pistolero:
Вокруг шум. Пусть так. Не кипишуй. Всё ништяк!

Круто чувак, все ничего, но когда отдадут мне бабло?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1557
tinxbr:
Круто чувак, все ничего, но когда отдадут мне бабло?

Никогда, оно ушло в фонд помощи насекомым.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1558
Sattt:
Не понимаю зачем давать возможность переносить ссылку ВМ раньше времени, если этого делать нельзя. Пускай волнуются, как придет время - дать возможность перенести.
Всё равно ведь найдутся неадекваты которые в первый же день выпадения будут переносить ссылки. И тогда волноваться придется оптимизаторам.

Вот поэтому мы и убрали отображение выпавших страниц до тех пор, пока на протяжении 15 дней в течение 3 проверок не подтвердится, что страниц в индексе нет. Чтобы раньше времени никто не волновался, и не было острого желания изменить URL. Запрет можно сделать, мы так и сделали сначала, но начала заваливать техподдержку просьбами изменить URL через нас.

pistolero:
Уважаемые администраторы системы, когда же закончится этот беспредел с лимитами? Если верить системе, то на данный момент, в зависимости от тИЦ, оптимизатором доступно следующее кол-во площадок:

10-40 = 867
50-100 = 221
110-300 = 206
325-800 = 78
850-1500 = 33
>1500 = 34

Паникуют, естественно, те вебмастера, чьи площадки находятся в первой категории с тИЦ от 10 до 40.

Я вижу иную картину. Количество сделок растет даже несколько быстрее, чем растет количество сайтов. Причина не в конкуренции. Более того, делать повышенный лимит для слабых сайтов не логично, их и так много, и они обладают невысокими показателями. Как раз если менять лимиты, то не в пользу сайтов с ТИц 10-40.

tinxbr:
Вот жесть, положил вам денег, думал за купится у вас, абсолютно сервис не понравился, решил забрать деньги обратно, и что вы думаете, на моем балансе 0 а на кошелек пришел хрен с маслом

А смысл в форум писать? Здесь заявки на вывод не формируют. Пишите в техподдержку, для того и существует ссылка внизу в футере "Техподдержка", чтобы в случае возникновения проблем можно было оперативно их решить.

deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#1559
Т-34:
Я вижу иную картину. Количество сделок растет даже несколько быстрее, чем растет количество сайтов. Причина не в конкуренции. Более того, делать повышенный лимит для слабых сайтов не логично, их и так много, и они обладают невысокими показателями. Как раз если менять лимиты, то не в пользу сайтов с ТИц 10-40.

Очень бы хотелось, чтобы вы определяли ""слабый" сайт ТИЦ показателем, сделайте упор на качественные СДЛ. Хотя бы в определенный случаях. Спасибо за понимание.

Насколько я помню, сегодня по планам у вас разрешение вопроса по лимитам.

Покупай/Продавай ссылки - gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/?inv=ce37vu) Обменяюсь ссылками с СДЛ
[Удален]
#1560

Вчера начал кампанию в системе, и успели поставить мне три ссылки - но эмоций хватит надолго.

Первый вариант "шикарной" ссылки я демонтрировал на предыдущей странице. Вторая контекстная ссылка вставлена... в объяве "ищу работу". И только третья оформлена нормально.

Сам работаю ВМ, но о таком паганом отношении коллег к своей работе даже не подозревал. 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий