Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#4281
Na-Na:
Работаю в системе как оптимизатор уже очень давно.
Хочу понимать почему отказываются вебмастера от моих предложений разместить ссылку. Буквально вчера отправила 20 предложений долго отбирала сайты, которые подходят по условиям кампании. В результате получила около 7 ссылок. Почему остальные отказались - не понятно. И так регулярно.
Хочу понимать что является причиной отказов и корректировать свои действия в будущем.

После отправки предложений напишите через обратную связь вебмастерам просьбу в случае отклонения задания указать причину этого самого отклонения.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#4282
skAmZ:
bisnesua, в техподдержке Вам написали совершенно конкретные действия, которые Вам надо сделать, чтобы как можно быстрее решить данную проблему.
Как я вижу, Вы не захотели им следовать.
Мы сами не можем решить данную проблему, т.к. этим занимается провайдер, у нас просто физически доступа нет.
Чтобы МЫ могли продолжить общение с суппортом нашего провайдера, Вам необходимо выполнить действия описанные в техподдержке.
После этого, через 12-24 часа, пишите нам (кэширование обычно не занимает больше времени), если проблема сохранится, мы будем дальше терзать техподдержку нашего провайдера.

Резюмируя большое количество букв выше: делайте, что говорит наш суппорт.

В общем ситуация так и не решилась, уже прошло 12-13 дней, сделал все рекомендации суппорта - РЕЗУЛЬТАТ 0

Все возможные сервера и сервисы видят новую версию сайта (Miralinks так же видит новую версию), а ваша система так и обращается к старой и не подтверждает размещенные ссылки.

Относительно потерь - то потеряно около 3-4 заявок - ценой 1000-1100 рублей. И еще на очереди столько же, потому как уже почти две недели - каждый день письмо в суппорт не принесли до сих пор ни какого результата.

Опишите пожалуйста, когда наконец вы поможете решить ситуацию!! Потому как надоело терять деньги, заявки и каждый день писать вам письма и изменять все что только вы надумаете и что не дает ни какого результата?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#4283

bisnesua, мы активно переписываемся с нашим суппортом, пытаясь решить данную проблему. Для того чтобы вы сейчас могли беспрепятственно работать, мы явно указали ip-адрес вашего нового сервера, что позволит Вам сейчас работать в нашей системе, но это лишь временная «затычка» проблемы…

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#4284
skAmZ:
bisnesua, мы активно переписываемся с нашим суппортом, пытаясь решить данную проблему. Для того чтобы вы сейчас могли беспрепятственно работать, мы явно указали ip-адрес вашего нового сервера, что позволит Вам сейчас работать в нашей системе, но это лишь временная «затычка» проблемы…

Спасибо - заработало

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#4285

Отличная система, двигаю сайты ею уже несколько месяцев. Результат меня приятно удивляет. Sape и рядом не валялся.

Но есть небольшое пожелание: При поиске площадок было бы просто замечательно чтобы были функции выбора подходящих доменов и региона сайта. Как ни как согласитесь регион ссылочного имеет очень большое значение, а в данный момент приходится вручную выбирать площадки.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
NN
На сайте с 21.04.2006
Offline
36
#4286
Т-34:
После отправки предложений напишите через обратную связь вебмастерам просьбу в случае отклонения задания указать причину этого самого отклонения.

Это двойная работа получается. Не рацональное использование времени. А другого варианта случаем не знаете?

zagred:
Na-Na, я вчера отказал по одной кампании. Если "скачать" программы, фильмы и пр. - ваше, то я просто не ставлю такие ссылки.

Нет, это не мое

Магазин прикольных футболок (http://www.mayki-tut.ru/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4287
Na-Na:
Это двойная работа получается. Не рацональное использование времени. А другого варианта случаем не знаете?

Забейте. У меня тоже на 20 предложений 6-10 размещений. Я не парюсь, просто учитываю то что 50%+ ВМ не примут заявку, и делов то.

А выяснять зависит ли это от анкора/условий размещения/тематики и т.д. лишено практического смысла, т.к. рулит сумма вышеперечисленных(и, возможно, каких-то не упомянутых) факторов.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#4288
den78ru:
Забейте. У меня тоже на 20 предложений 6-10 размещений. Я не парюсь, просто учитываю то что 50%+ ВМ не примут заявку, и делов то.

Проблемы будут когда доноры по нужным параметрам закончатся.

Я решаю это периодической рассылкой предложений тем, кто его ранее отклонил. Процент повторных принятий точно не считал, но на глаз около 10-20%.

Правда, у меня анкоры слишком разные, может в этом причина.

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#4289
Sattt:
Проблемы будут когда доноры по нужным параметрам закончатся.

Да, при чем в некоторых тематиках доноров вообще раз два и опчелся, поэтому в любом случае придется повторно потом рассылать с другими анкорами.

И попутно вопросик, как так получается, что я заказываю размещение на новых, не проиндексированных страницах, а когда одобряю, то некоторые страницы сходу уходят из раздела "Предложения" в раздел "Оплаченные обзоры", минуя раздел "Ожидают индексации"?

То ли на момент проверки системой обзор еще не был в индексе.

То ли система не всегда правильно определяет.

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#4290

Дублирую обращение AdmninsCluba

Опять на странице http://gogetlinks.net/post_view.php?action=view_request тех. задание недоступно.

Я вижу сайт на заявке - http://****/ , а раскрыть и прочитать "подробнее" мне недоступно. придется удалять завтра заявку если нет возможности ее принять.

Зачем присылать заявки, если они изначальны недоступны в системе? В системе баг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий