Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2121
Alex_I:
@ukr.net и @gmail.com

С ukr.net более или менее ясно - они отправляют письма в спам. Написали письмо с просьбой о том, чтобы перестали это делать. Будем следить за ситуацией, а вот с gmail.com вообще не ясно, никаких ответов от них не приходит. Проверьте в своей папке "спам"

xant:
И еще вопрос, ответ на который я нигде у вас не нашел: принимаете ли вы деньги от юрлиц по безналу?

Да, принимаем

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#2122

Да, действительно, гмейл счел это письмо спамом.

А где можно почитать про условия работы по безналу?

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2123
malpa:
+1

T-34, пожалуйста, вслушайтесь в логику этого сообщения. Все просто, очень логично, обоснованно. И я писал вам об этом двумя страницами ранее. Да и система ГГЛ выиграет, т.к. комиссия возрастет. А градация по тематике и т.д. - действительно абсурд. Градация по свежему \ несвежему посту - нормально!

Господин Т-34 просто игнорирует наши с Вами сообщения и думаю впредь не стоит доказывать обоснованность введения дополнительного поля цены, т.к. несколькими сообщениями полностью обосновали это нововедение. От такого игнорирования любой читатель ветки поймет "заинтересованность" Т-34 в развитии системы и учета мнений как вебмастеров, так и оптимизаторов.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
O1
На сайте с 21.02.2010
Offline
11
#2124

Много доработок, которые хотелось бы увидеть в системе ГГЛ, чтобы начать ее пользовать как следует.

Все они появляются на вашем форуме регулярно, например:

- ручная раздача анкоров

- размещение в новых обзорах

- меченые сайты с сапой и т.п.

Есть ли какой-то план разработки/обновлений, чтобы узнать когда и какие доработки будут внедрены?

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#2125

Приветствую. У меня возник такой вопрос, заранее прошу прощения, если повторяю чьи то слова, всю темку не осилил.

А возможен ли внутренний перевод проектов?

Т.е. есть мною добавленный блог в систему, который уже заработал Nую сумму денег. возможно ли перенести этот блог и средства им заработанные под управление другим аккаунтом в системе?

И если да, то какие действия надо для этого выполнить?

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2126

Мы подготовили презентацию для оптимизаторов, новичков в системе. Презентация поможет легче разобраться в том, какие гарантии есть у оптимизатора. А соответствующий текст рядом с презентацией расскажет о важных моментах работы с вебмастерами. Итак презентация...

xant:

А где можно почитать про условия работы по безналу?

http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=66. На странице пополнения баланса выбираете пополнение через банк, распечатываете оферту и счет. Акт выполненных работ высылается по почте.

Obe1:
Много доработок, которые хотелось бы увидеть в системе ГГЛ, чтобы начать ее пользовать как следует.

Все они появляются на вашем форуме регулярно, например:
- ручная раздача анкоров
- размещение в новых обзорах
- меченые сайты с сапой и т.п.

Есть ли какой-то план разработки/обновлений, чтобы узнать когда и какие доработки будут внедрены?

Да, конечно, следите за ним на нашем блоге http://blog.gogetlinks.net/?p=15. Все указанные пункты есть в плане.

voronovd:

А возможен ли внутренний перевод проектов?
Т.е. есть мною добавленный блог в систему, который уже заработал Nую сумму денег. возможно ли перенести этот блог и средства им заработанные под управление другим аккаунтом в системе?
И если да, то какие действия надо для этого выполнить?

Да, это возможно

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#2127

При добавлении ссылки на страницу с размещением, стало появляться сообщение красным цветом "Указанная страница содержит редирект на другую", что-то в этом духе. Решается добавлением или наоборот отрезанием с конца слеша. Причём в действительности страница браузером спокойно открывается и так и так, без реврайта адреса. Видимо что-то добавилось в проверку, что работает немного некорректно.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#2128

У меня такая идея созрела (я её в личку саппорту на ГГЛ отправил тоже):

Сделать возможность загрузки файла экспорта внешних ссылок из Яндекс-Вебмастера. Чтобы при поиске площадок можно было поставить галочку "Не размещаться повторно" и таким образом сэкономить добрые 10-20% бюджета.

Ведь наверняка старые проекты у многих продвигались и через статейные предложения на форуме, и через Миралинкс, и просто через знакомых вебмастеров. А сейчас при поиске приходится каждый раз смотреть -- есть ли площадка в Миралинкс (даже если сейчас ссылки на ней нет, то её могут позже использовать беззаботные), а главное -- есть ли ссылка уже на этом сайте?

error2k добавил 27.05.2010 в 16:21

Администратор, 27.05.2010 08:17
Примерно в конце июня появится возможность создания локальных черных списков, которые можно будет подключать к любым проектам. Это решит поставленную задачу. Вы просто загружаете URL сайтов, где было размещение, подключаете список к кампании, и повторные заказы будут исключены

Ну тоже неплохо )

Ап! И тигры у ног моих сели.
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#2129

Т-34, Начал работать с GGL,но не совсем понял по оплате. Планирую туда добавить более 20сайтов, и активно работать. Заработанные средства я получу после размещения первого обзора через 3мес? получу все средства на тот момент находящиеся в аккаунте, или только за тот первый обзор? за все сайты, или 1?

K
На сайте с 01.08.2008
Offline
71
#2130

Если я работаю в системе менее 3 месяцев как вебмастер, могу я вырученные средтства направить на покупку обзоров как оптимизатор не выводя средств из системы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий