Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2031
eklektikos:
Сейчас получается для того, чтобы просто разместить ОДНУ ССЫЛКУ на той площадке, где Я хочу, а не где хочет СЕРВИС - мне нужно поменять цифры в 20 формах! Ну как же так можно... (((

после отправки заявки вебмастеру пишите ему сообщение и указывайте нужный вам анкор, ну или на доработку потом отправляйте.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2032

Т34 когда будет хоть какой-то поиск площадок по региону или или по зоне ( ru. by .... ) ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Adkin
На сайте с 29.08.2008
Offline
138
#2033

Можно вопрос. А почему лимит сделали именно в 200 заявок?

K
На сайте с 01.08.2008
Offline
71
#2034

в течении 4 дней не приходили уведомления о заявках, когда зашел, увидел 4 заявки, которые лежат уже 2 дня. как только зашел, на почту упало уведомления, что есть заявки. это глюк, или я что то не так делаю ?

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2035
kazakofsky:
в течении 4 дней не приходили уведомления о заявках, когда зашел, увидел 4 заявки, которые лежат уже 2 дня. как только зашел, на почту упало уведомления, что есть заявки. это глюк, или я что то не так делаю ?

в настройках, есть графа уведомление по почте и там разный промежуток времени, наверное стоял очень большой )

tyzlt добавил 16.05.2010 в 18:39

а если ссылка не индексируется длительное время, как её перенести на другую страницу ?

Lifefox
На сайте с 02.05.2008
Offline
38
#2036

Пользуюсь сервисом активно как Оптимизатор, заметил сегодня глюк.

При использовании функции Поиск площадок, подобрав с десяток нужным мне площадок, ставлю галочки отметив нужные мне, и жму кнопку Заказать. Я так думаю что то должно происходить после этого, но ничего не происходит. Сумма на счету необходимая есть.

Если не баг, то объясните мне, как можно сделать заказ через Поиск площадок.

Yrwhost (http://yrwhost.com) - хостинг с гарантией стабильности.
R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#2037

Вопрос как от вебмастера: завтра наступает как 3 месяца с того момента, как была опубликована первая платная ссылка, вопрос: если я завтра закажу выплату, то мне выплатят всю сумму, что есть на балансе или только, допустим, 90 рублей, которые заплатили за ссылку? Ссори за нубский вопрос...

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2038
Rochester:
Вопрос как от вебмастера: завтра наступает как 3 месяца с того момента, как была опубликована первая платная ссылка, вопрос: если я завтра закажу выплату, то мне выплатят всю сумму, что есть на балансе или только, допустим, 90 рублей, которые заплатили за ссылку? Ссори за нубский вопрос...

конечно выплатят всё что есть на балансе, да ещё и премию дают небольшую когда первый раз выводить :)

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#2039

Когда заработает поиск площадок ? http://www.gogetlinks.net/search_sites.php - белая страница

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#2040

Почему был внесен пункт правил, согласно которому Оптимизатор имеет право потребовать перенести ссылку на другую страницу, если изначальная страница со ссылкой выпала из индекса? Дело в том, что да, некоторые страницы выпадают. Однако они потом возвращаются в индекс.

И в системе ГГЛ есть четкая система сдержек и противовесов: показатель "процент проиндексированных статей". А здесь получается двойная ответственность за капризы Яндекса: мало того, что рейтинг моего сайта снижается, так еще и некоторые Оптимизаторы сразу же после выпадения требуют проделать второй раз ручную работу и перенести их ссылку на другую страницу. При этом я категорически утверждаю, что некоторые статьи выпадают из индекса, но со временем (примерно месяц) туда возвращаются.

Я категорически считаю нужным отменить пункт, согласно которому Вебмастер обязан перенести ссылку на новую страницу по требованию Оптимизатора, если ссылка выпала из индекса на срок более 2-х недель.

В долгосрочной перспективе получается, что если я размещу 1000 ссылок через ГГЛ, то Оптимизаторы на всю оставшуюся жизнь будут требовать от меня переносить их оплаченные ссылки при выпадении из индекса (читай - капризах Яндекса)? Тут уже встает вопрос - а нужен ли мне такой геморрой на свою светлую голову? Ведь через 1 год я почти каждый день буду получать требования проделать двойную-тройную-четверную работу: то эта страница выпадет, то та вернется и т.д.

malpa добавил 18.05.2010 в 16:08

Я считаю, что до этого была верная система: Оптимизатор мог вежливо попросить меня перенести страницу, а я мог вежливо отказать ему и уверить, что со временем страница в индекс вернется. Тем более я сам заинтересован был в этом из-за важнейшего показателя моей площадки (% проиндексированных страниц).

И время показывает, что предыдущая система была абсолютно верна: один из моих сайтов внезапно получил % проиндексированных 67%. На нем перестали размещаться Оптимизаторы. Однако сейчас этот сайт имеет уже показатель 84%: т.е. страницы действительно иногда выпадают, но и действительно возвращаются с успехом обратно.

И пора уже все-таки прислушиваться к Вебмастерам. Я прекрасно понимаю, что источник денег - Оптимизаторы, но средство реализации интернет-целей находятся в руках Вебмастеров. И учет интересов и тех, и других должен был паритетным 50\50. В общем, обязаловка перенести проблемную ссылку с одной статьи на другую - двойное налогообложение и гнёт. Тем более часто проблема выпадения не связана с качеством статьи и сама решается со временем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий