Паршиво до потери пульса. Депресснячок

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#31
cvitex:
Всегда есть причина этому состоянию, и вы сам ее знаете, внешние методы вам не помогут

Ничего подобного. Депрессия (которая не гламурная), как правило, эндогенна, т.е. от внешних факторов не зависит.

Отдых, "встряска", витамины ,могут помочь в случае неглубокой депрессии, невротического уровня.

А если поглубже, то к врачу и лечить медикаментозно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32

Всем, интересующимся депрессией, настоятельно советую просмотр сериала "Клан Сопрано". Там у главного героя диагносцирована депрессия и он ее лечит, отвлекаясь от основного занятия - руководства мафиозным подразделением. Реалистично показаны американские врачи-психотерапевты. (Часть сериала озвучена Гоблином ;) ).

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#33

Мне в пятницу вырвали нижний правый 8-ой зуб. 4 руки у меня во рту: резали десны, дробили костную ткань, тянули одними щипцами, опять резали, опять дробили, опять тянули уже другими щипцами, и так в течении 2-х часов. Потом зашивали, 4 шва наложили. Я только приоткрывал глаза и сразу закрывал - белые халаты все в крови не вызывали положительных эмоций. В общем очень трудная операция была, врачи потные уходили.

А мне еще с другой стороны та же операция предстоит. И тот зуб также расположен по дурацки.

До сих пор в себя прийти не могу. А у вас депрессия. Читать даже смешно :)

Вот так расположены, примерно (только крупнее):

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#34

Вообще, умиляет, когда граждане дают советы по поводу депрессии. Это все равно, что давать советы по поводу острых болей в животе. Прожив 15 лет с практикующим частным образом психиатром, понял, что это такая же глупость, как и любое другое самолечение.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#35

Насчет избавления от депрессии...

сделайте доброе дело своему знакомому(ой), кому помощь нужна...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Раскрою страшную тайну - я очень люблю депрессию. Видимо поэтому она меня так редко посещает ( за последние 10 лет даже и не припомню визита этой строгой дамы)- этот мир, слава богу, несовершенен....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#37
Бардо:
я очень люблю депрессию

Психиатры ее тоже любят. В депрессии человек - тонкий, интеллигентный, милый... А как выйдет из депрессии - такое чмо! Лучше б не выходил. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#38
boga@voxnet.ru:
Прожив 15 лет с ... психиатром...

ого... интересно, каково это?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#39
mumur:
ого... интересно, каково это?

Да женщина как женщина. В народе мифологизированное представление об этих людях.

Остались хорошие знакомые, вместе отдыхаем. Обычные шустрые и прагматичные профи.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#40
strefapl:
Подкрался нежданно-негаданно.
Пишите, блин, че-нить.

Почитайте это:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

либо совсем плохо станет, либо "все еще впереди" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий