Бывший?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#171

Jefa, да перестаньте, какое порицание, кто тут осмелится? Вы - молодец просто... Что смогли.

Теоретики многие, да, конечно... Я просто от себя добавлю, как тяжело и порой невозможно общаться с человеком, когда он держался долго и вроде была трезвость, а потом слетела планка и всё опять по кругу. Просто видишь, как он катастрофически катится вниз, а помочь не можешь. Разрывать дружеские, деловые, какие-то еще связи - как по живому... Легко рассуждать со стороны и давать советы...

[Удален]
#172
Jefa:
Блять-блять-блять-блять.
Господа. Я был зависимым от гера с 22 до 25 лет. 3 года, это примерный срок, и не маленький, вроде...

Удивил.

Срок действительно не маленький. Извини за нескромный вопрос, а какова была ежедневная доза к концу второго года? Это я спрашиваю чтоб примерно представить себе серьезность зависимости.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#173

Неужели рыбалка и традиционный стимулятор на рыбалке помогли Джефе соскочить с противоестественной химии?

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#174

Имхо. Я считаю что родители имеют влияние, авторитет и прочее. Но нужно чтобы и окружение было приличное. Вот например, если твой друг с которым ты проводил дни напролет клялся в братстве, становился кровником и т.п. скажет что это не стоит делать, посмотри вот мы с тобой активные люди, играем в футбол, ходим в качалочку, да по девочкам, а глянь на нариков, они то и дело что гасятся по подвалам, имеют не здоровый цвет лица, не испытывают всех радостей жизни, один кайф на уме, что они это уже не люди, а просто существа. То к нему обязательно преслушаются, товарищ порой имеет авторитет выше чем у родителей.

Вот случай из моей практике, еще в школьные годы мне все твердили нельзя пить, курить и т.п. в итоге, я попробовал курить, курил около года, а когда начал чувствовать дискомфорт, выдыхаться на тренировках, просто взял и бросил. И я вот не могу понять людей которые не могут бросить курить, конечно год может и не срок, но думаю все равно в привычку входит.

P.S. Не судите строго, просто мысли по теме...

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#175

Jefa, ты нечто, исключение, редкое. Дай Бог тебе здоровья и жену красавицу:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#176
humbert:
Jefa, ты нечто, исключение, редкое.

Как красиво... Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого ждёт Джефу?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#177

Это плохие воспоминания.

И я не умею писать мемуары.

По деньгам уходило в районе 700-1000$ в месяц на второй год торча. Так же присутствовал и амфик, для бодрячка.

Отходняк, физически не сложный особо, но вот мультов во сне насмотрелся, недели две все длилось, сон стимулировался водкой, по другому ни как, если только транки.

Потом оклемался, поехал в больничку, дал денег врачам, прокапали всяких капельниц, опять укололся, и так два раза.

Кинуть - сложно, но возможно.

Сейчас, тому кто мне предложит дозняк - я, как минимум, разобью лицо в хлам. Ну это как минимум, да.

Слава Шевцов, ирония тут не уместна, дружище.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#178
Jefa:
Слава Шевцов, ирония тут не уместна, дружище.

Я серьёзно - даже не представляю, какую для этого нужно иметь силу воли.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#179
Слава Шевцов:
Я серьёзно - даже не представляю, какую для этого нужно иметь силу воли.

как сказать себе "Нет" в чем то, особенно в отказе от кайфа - я тебя учить не буду. А это офигенно тяжело, правда.

А, и я тогда смотрел формулу1 по спутнику и выпивал бутылку водки на ночь, чтоб хоть немного поспать.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#180

Слава Шевцов, ну тут как бы в музей ему еще рановато, но я за, ибо не видел тех, кто реально не сдался. Все, что видел, это как родной тебе человек колется, пьет всякую дрянь и предает тебя постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий