Разместиться в DMOZ за деньги

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#101
V@der:
DMOZ полностью строится на принципах волонтёрства, за счёт чего он и популярен до сих пор. И любая идея его коммерциализации изначально будет провальна.

ЯК, каталог Mail-а... провалились ниже плинтуса...

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#102

К чему было это сравнение? Принцип и устройство DMOZ'a и этих двух каталогов существенно различаются, если что.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#103

Я был бы за платную регистрацию.

Хочется в каталог плати и нет проблем, а так, на волонтёрстве.

Когда в модераторы берут людей которые не могут определить качественный сайт от ГС.

Когда в каталоге можно встретить такое УГ, причём даже заявку на это подавать не нужно.

А сайт который взяли во все известные ( ЯК, маил, апорт ) каталоги рунета на бесплатной основе, в дмоз нет...

Каталог популярен, но в каком кругу ? Мне кажется этот круг ограничивается оптимизаторами, вебмастерами, редакторами и владельцами ресурса.

NikitoZZ добавил 05.12.2009 в 23:24

V@der:
К чему было это сравнение? Принцип и устройство DMOZ'a и этих двух каталогов существенно различаются, если что.

Вы правы. В ЯК для примера никогда не возьмут сайт который занимается распространением ворованных материалов.

Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#104

Была тут тема такая /ru/forum/302329

Товарисч с аськой 474222330 снова активизировался.

Просил на днях заявку на редактора в ДМОЗ написать.

Будьте внимательны.

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#105
V@der:
Примеры сайтов, разумеется, увидеть нельзя?

Почему, пожалуйста вот некоторые примеры:

saba-s.ru

pianobar1888.ru

burvodoley.ru

computer-citi.ru

actiont.ru

eltur.ru

molodcov.ru

klinker-house.ru

Ocharovanie-shop.ru

Список можно продолжать и дальше, может я чего то не понимаю, но мне кажется сайты эти отобраны не по принципам DMOZ www.russiandmoz.ru/?page_id=10

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#106
D[bI:
M]мне кажется

Все эти сайты были добавлены разными редакторами, в разные разделы. Поясните, в чём несоответствие критериям, на которые Вы ссылаетесь?

Тут может быть только одна проблема: организации, которые стоят за этими URL, на самом деле не существуют и это подставные ресурсы. Вы можете привести доказательства того, что это действительно так?

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#107

Ммм я думал что сайты должны быть как то более интересными и объёмными чем тот же saba-s.ru. Ладно я не на кого не наговариваю и не хочу обвинить, просто так как они наши конкуренты у меня возникло любопытство вида "как так" =) Раз сам Дарт Вейдер не видит несоотвествий значит наверно это так...или же это внушение тёмной стороны силы =D

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#108

D[bI]M, для бизнес-сайтов важно, чтобы организация, стоящая за ними, была реальной и действительно оказывала заявленные услуги по заявленному адресу. Есть еще некоторые нюансы, но они не столь критичны.

D[bI:
M]просто так как они наши конкуренты

Вполне естественно. Но, например, заявки на предложение к рассмотрению Вашего сайта, о котором Вы сказали здесь /ru/forum/comment/5928377 , я до сих пор не вижу. Наверно, в таком случае задавать вопрос "почему меня нет, тогда, как другие есть?" не вполне уместно. :)

N
На сайте с 28.03.2009
Offline
39
#109
NikitoZZ:
В ЯК для примера никогда не возьмут сайт который занимается распространением ворованных материалов.

Ошибаетесь, в ЯК-то как раз берут воров и покруче. А уж мелких воришек (типа того, которого вы тут привели) почти в каждом разделе ЯКа найти можно. В ODP намного лучше следят за порядком.

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#110
V@der:

Вполне естественно. Но, например, заявки на предложение к рассмотрению Вашего сайта, о котором Вы сказали здесь /ru/forum/comment/5928377 , я до сих пор не вижу. Наверно, в таком случае задавать вопрос "почему меня нет, тогда, как другие есть?" не вполне уместно. :)

Так в том то и дело что я ждал ответа, да бы не запихивать сайт куда попало , чтобы он лежал не в той категории, более того я так же во избежания попадания сайта не в тот раздел который надо, еще проконсультировался на самом форуме дмоза http://www.resource-zone.com/forum/showthread.php?t=54744&langid=19 и если в кратце то ваши мнения с egood в точности совпали :)

Согласитесь наверно у каждого возникнет вопрос куда подавать заявку если вашей категории нет🙄А так спасибо за ваше внимание к моей проблеме🍻

сайт я отправил на рассмотрение, теперь будем ждать сурового редактора который на него обратит внимания =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий