Кот кричит нечеловеческим голосом

[Удален]
#21
Север:
Кот хочет секса.

:D убийственно сказано :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#22
arkadiy_a:
Но кошаки не скулят

То-то мой кошак чуть не детским криком кричал во время мочекаменной. Хотя нет, arkadiy_a тут главный ветеринар, а все остальные тупят, поэтому этого небыло.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#23
6uoncuxo3:
То-то мой кошак чуть не детским криком кричал во время мочекаменной. Хотя нет, arkadiy_a тут главный ветеринар, а все остальные тупят, поэтому этого небыло.

Когда сцал или вообще кричал? Уточните пожалуйста.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#24
Savery:
Disell, угу

Остаётся версия с "погулять", НО... из дома я его, само собой, не выпущу. Сводить с кем-то... ну не вариант, вкусит, как говорится, может ещё хуже станет, а на кастрацию не отдам.
Подавлять его либидо таблетками я тоже не хочу:)

Ну-ну... А если дело все же в кошке?

ТС, а Вы представьте что Вам никто не дает, и др...ть запрещено. Ну как?

Наблюдаю и развлекаюсь.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#25
arkadiy_a:
Когда сцал или вообще кричал?

В любой случайный промежуток времени, от балды, короче. Всё прекратилось после лечения - серий уколов+диета.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#26
6uoncuxo3:
В любой случайный промежуток времени, от балды, короче. Всё прекратилось после лечения - серий уколов+диета.

Е[б]стественно, лечение уничтожило половое чувство, пришибло кошака, или сезон прошел.

Вам домашнее задание. Как большой мальчик (пользоваться поисковыми системами можете ведь?) пройдитесь по ссылкам, и подтвердите сами что были не правы по-поводу неких криков кошаков при мочекаменной болезни. Подсказка: обострение при гоне часто случается, но на вопли никак не влияет. Ибо есть плод вашей фантазии и непонимания кошаков как усато-полосатой сущности.

Лучше признайтесь сами, что немного протупили.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#27
arkadiy_a:
Е[б]стественно, лечение уничтожило половое чувство, пришибло кошака, или сезон прошел.

Ага, кошаку 6 месяцев, напоминает младенческий секс. Он и кошек то других не видал.

arkadiy_a:
Лучше признайтесь сами, что немного протупили.

Торжественно клянусь, что вы теперь в моих глазах главный ветеринар серча.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#28
6uoncuxo3:

Торжественно клянусь, что вы теперь в моих глазах главный ветеринар серча.

нее мне сия ноша/чаша или что там не нужно. По сцылкам пробежались? Все поняли? Ну а теперь попячьтесь.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#29
arkadiy_a:
нее мне сия ноша/чаша или что там не нужно. По сцылкам пробежались? Все поняли? Ну а теперь попячьтесь.

Поняли все! Великий arkadiy_a писанул, а ту мы тут тупим, читаем, короче всякой ерундой занимаемся :). Разрешите приступать?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#30

Кошек драть хочет :)

afonik добавил 10.10.2009 в 10:19

afonik:
Кошек драть хочет :)

У меня был кот, сейчас кошка, оба орали по ночам заутробным голосом - хотюнчик.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий