Bearman - кидала.

[Удален]
#21

TMarkus, глубоко уважаемый маркус опишите что там было сделано и бюджет который вы потратили на проект. для ясности картины. на вашу неприятность в данном случае мне больше всего без разницы. неприятно было работать полгода беслпатно, это да. я бы посмотрел на вас если бы вы так потурдились :)

bearman добавил 27.10.2009 в 19:59

проект тс я доделаю. я помню и не забыл про это, в данный момент некоторые жизн трудности возникли, но у всех бывает я думаю, а если нет, то я значит лох.

[Удален]
#22

82000471 ICQ - работает сисадмином, большой опыт работы с пхп, мускл. Ручаюсь за этого человека, ответственный и работу делает быстро, никогда не откажет.

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#23
NutZ:
TMarkus, зря Вы так. Не знаю, насчет перепродажи проекта и т.д., но bearman мне лично сказал, что доделает проект ТС, я беседовал с ним на эту тему, он не собирается бросать работу.

Честно, не зря. Я бы ничего не сказал, и посчитал бы мой случай черным пятнышком - ну, характерами не сошлись. Но здесь ТОТ ЖЕ проект и все ТО ЖЕ самое.

и я абсолютно искренне сочувствую заказчику, ибо самое ценное в нашей жизни - время. Его не вернешь. (с упущенной выгодой, и другими издержками - бог с ними).

а по перепродаже - зайдите на puppy.dogs.ru - и все станет ясно.

Вот если Вы заказали сайт. Вам его сделали. А через неделю Вы видите у другой фирмы Ваш же сайт, за который платили деньги. ну там адрес поменяется. Вам приятно будет?

Здесь вопрос даже не в бумажках, а имя, репутация и т.д. Поверьте, сейчас это большая редкость. и жаль, что мало, кто это понимает.

(кто понимает - стабильно зарабатывает. кто живет по принцыпу: здесь ухватил, там урвал - так и будет метаться. Аминь.)

[Удален]
#24

TMarkus, там от того же самого только дизайн, а ЭТОТ проект будет абсолютно другой. какая разница на чем делать начали а?

вам же не обидно было ваш сайт за 300 зеленых получить, вот я и думаю что лучше бы не выступали а радовались что повезло.

bearman добавил 27.10.2009 в 20:04

вас же не обидел тот факт, что ВАШ сайт сделан был на "платформе" за которую вы не платили, а оттачивалась она годами работы с другими заказчиками.

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#25
bearman:
TMarkus, глубоко уважаемый маркус опишите что там было сделано и бюджет который вы потратили на проект.

Вы сами назначили цену.

bearman:
неприятно было работать полгода беслпатно, это да. я бы посмотрел на вас если бы вы так потурдились

1. не бесплатно. 2. я много чего делал себе в убыток, но слово - дороже.

У меня нет претензий к Вашему уровню программирования. Но если Вам в данный момент предложат более выгодный проект, Вы оставите текущего заказчика обождать.

[Удален]
#26
Вы оставите текущего заказчика обождать.

в вашем случае вы были ну СОВСЕМ не конкурентный заказчик ...

Вы сами назначили цену.

начиналось со слов "простая доска" а не доска с платными аккаунтами и услугами и прочими "мелочами" которые делаются "обычно для души"

bearman добавил 27.10.2009 в 20:08

кстати цену назначал сергей. это во первых.

во вторых я тоже делаю много себе в убыток.

а ну и до кучи, 700 писем от вас для проекта за 300$ ... так даже секретарша не получает, уж простите. не считая того что там были полстраничные комментарии как сделать вам лучше.

NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
#27

TMarkus, Вам же объяснили, что от того проекта только дизайн остался, зачем таким образом масла в огонь подливать (в и без того неприятную ситуацию) ?

[Удален]
#28
а ну и до кучи, 700 писем от вас для проекта за 300$ ... так даже секретарша не получает, уж простите. не считая того что там были полстраничные комментарии как сделать вам лучше.

извините конечно, но Вам заплатили деньги за работу, которую Вы не выполнили. Что оставалось делать заказчику? Сидеть и ждать ещё месяц?

По поводу цены - вам предложили 300$ вы согласились, если Вас не устраивают такие деньги, почему не отказались? У вас уже тогда было в голове - "ааа 300 баксов, копейки, сделаю наполовину, а там займусь более крупным проектом..."

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#29
bearman:
в вашем случае вы были ну СОВСЕМ не конкурентный заказчик ...

Я не вижу смысла далее вести дискуссию.

Надеюсь, мои комментарии позволят Вам быстрее доделать обозначенный проект (dompmr.ru) и мой случай будет всего лишь неприятным исключением.

ТС желаю удачи. ну и быть Конкурентным заказчиком ;)

P.S. ну и спасибо BearmanУ за -1500 репки.

[Удален]
#30

GreenDay, не было ТЗ ни в каком виде. в этих 700 страницах и были "мелочи" которые "мы некомпетентные скатины, кдиающие всех подряд" выполняли полгода, ведь "заказчик и сам постоянно бесплатно работает чтобы сделать мир лучше", поэтому и "мы должны поступать так же".

начиналось все "надо простую доску объявлений". ну тогда и подумывалось "ну можно наверное сделать за 700 то баксов". а ну и вспомнил к слову, что стоил проект 700, из которых нам было заплачено 300 а вторая "половина" когда закончим "ошибки", в которых частенько были мелочи вида "так мы тут добавили платны аккаунты, надо бы следить за колвом фоток к объявлению", а потом, надо бы продление делать автоматическое, а потом нао бы деньги соответствуя оставшимся дням до конца месяца списывать, диеактивировать платные услуги и тп.

кстати да, прикольный метод - "мне надо простой портал". маркус, удобно так жить!

bearman добавил 27.10.2009 в 20:25

TMarkus:
Я не вижу смысла далее вести дискуссию.

Надеюсь, мои комментарии позволят Вам быстрее доделать обозначенный проект (dompmr.ru) и мой случай будет всего лишь неприятным исключением.

ТС желаю удачи. ну и быть Конкурентным заказчиком ;)

P.S. ну и спасибо BearmanУ за -1500 репки.

пока. тут репу нельзя обсуждать.

кстати пожалуйста.

bearman добавил 27.10.2009 в 20:26

ну и до кучи "конкурентный и неконкурентный заказчик" - обычная ситуация. если бы я занимался "помощью другим" а не "работал", то я бы бесплатно все делал. в общем удачи там с собачками или кошачьими гостиницами ли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий