Нужно спасать Украину (выберем "Непрохідного")

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#91
Dreammaker:
У него выхода не было - война ж не так просто у него со своими соотечественниками-поляками получилась - землю он не поделил, а там уже слово за слово и вышла национально-освободительная, ибо сил маловато было, а огрести по полной не хотелось.

Достаточно было бы минимальной поддержки населением идеи независимости, чтобы существовать очень долго, как самостоятельное государство, в тех политических условиях. Украина по населению была не маленькой страной. Окружали ее три государства, воющие между собой. И вступая поочередно с ними в союзы, при желании можно было сохранять независимость минимум несколько веков. Если враг один, то с ним ничего не сделаешь, если врагов много, то стравливать их друг с другом можно довольно долго. Однако ни казаки ни население не испытывали желания сражаться за независимость. Они получили все что хотели: земли и свободы и больше им ничего нужно не было.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
[Удален]
#92

Даешь Ющенку еще на один срок! Да здравствует голодомор и новые учебники истории!

[Удален]
#93
vmegap:
Впечатление, что он элементарно опасен не только для страны в целом, но даже для ближайшего окружения.

Верно подмечено. Эдакий Адольф в молодости. Порядок он наведет. Один уж наводил порядок...

vmegap:
Интересно, если бы сейчас на выборы пошел батько Махно, сколько бы процентов набрал?

Процентов 40 бы точно набрал. Особенно на востоке.

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#94

1. По голосованию - сейчас большинство людей за Януковича.

Но победит Тимошенко.

Она боец(для победы она будет если надо и за пальцы кусать), а он нет.

(хотя я голосовал за него и 4 года назад, и я не сторонник блока тимошенко)

2. По поводу карт Украины с подарками и т.д.

Давайте вспоминать тогда историю для обеих государств. И что относилось к Руси, а что нет.

Ну и что было дальше...

К примеру откуда в Москве взялись поляки и что они там столько лет делали? Почему ни как не могут найти договор Хмельницкого? Ну и много более мелких вопросов.

3. если как по мне то я абсолютно не понимаю зачем нагнетать было противостояние между Россией и Украиной. Но виновата ли только Украина и Ющенко? К примеру, стоило зайти на нонейм, и как минимум раз в неделю статья про Украину в негативе и куча подобных комментов.

4. очень жаль, что это не слишком активно происходит, но возможно, Украина имеет право на хорошие отношения не только с Россией, но и Польшей?

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
[Удален]
#95
ergoline:
Украина имеет право на хорошие отношения не только с Россией, но и Польшей?

А шо, неужели опять КГБ мешает? ))

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#96

Реальных кантидата два. Голосовать, скорее всего, буду за федоровича - и поржать с него можно, и не из рыжей команды. Хотя в победу его верю слабо - имхо мадам не побрезгует снова "вывести народ на майдан".

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#97

А я то думаю, чего так спокойно стало на Украине, по ящику никаких скандалов не показывают. А это выборы скоро :)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#98

После просмотра 95 квартала, мне уже реально ни за кого не хочется голосовать...

Но уж лучше янукович, чем Каравай.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#99
ergoline:
Давайте вспоминать тогда историю для обеих государств. И что относилось к Руси, а что нет.

Ноу проблем. Какие территории Украина подарила России? Ну или там может Литва что подарила? Или кто там России что дарил из территории?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#100
ziy:


Я понимаю что не хочется выбирать среди огромной своры претендентов, но первые двое, так называемые фавориты давно уже доказали свою несостоятельность.

Янукович вроде как за нас был?

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий