Назвали виновных в аварии Саянр-Шушенской ГЭС

[Удален]
#11
raminas:
Psycho, а что не так с "киндер-сюрпризом"?

Не знаю. Просто не ассоциируются у меня "сюрпризы" с Росатомом. Ну такие мы, люди, выросшие в закрытых городах при Федеральных Ядерных Центрах, недоверчивые.

Psycho добавил 04.10.2009 в 01:35

NetBot:

Ну а остальным звоночек - кончай воровать в ущерб работе. Воровать - воруй, но про дело не забывай.

Сколько уж этих "звонков" было, а толку-то? ;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#12
Слава Шевцов:
Чубайс - единственный человек со времён Сталина, который не находясь в Правительстве представляет собой реальную власть в стране.

Слава, Вы уж уточняйте, что он не в Правительстве сейчас, а так, очень даже оттуда.

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#13

Чубайс непотопляем как @овно. На веки вечные.. 🚬

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14

Чубайс и Дерипаска больше не в почете. Сейчас, как водится, на них повесят всех собак, а собственность поделят.

Но как-то переживать за них не хочется, чего-то..

texter:
Иногда на форуме дать ссылку на Википедию очень даже кстати :)
ссылка на Википедию

Лучше так :)

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#15
Сколько уж этих "звонков" было, а толку-то?

на кого это ещё так реально наехали? Олигархи? Неее ... Чубайс - совсем другой выпечки крендель.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
raminas:
Слава, Вы уж уточняйте, что он не в Правительстве сейчас, а так, очень даже оттуда.

Ну да. Его уволили 13 лет назад с легендарной фразой Ельцина "Во всём виноват Чубайс" (о провале на выборах кремлёвской партии) :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
rank:
Чубайс непотопляем как @овно. На веки вечные.. 🚬

Ну нет. Многомесячная подготовка общественного мнения, и тут раз - и всенародное обвинение. Все было спланировано заранее.

Что-то будет..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
dlyanachalas:
Ну нет. Многомесячная подготовка общественного мнения, и тут раз - и всенародное обвинение. Все было спланировано заранее.
Что-то будет..

Ничего не будет. Даже Зурабова не сразу сняли.

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#19

Будет.. не будет.. на все воля @@@@@@ Он всего лишь пешка в чужой игре..

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#20
Psycho:
Вы знаете, когда Кириенко стал главой Росатома, мне реально было страшно. Но вроде обошлось... :)
(хотя спрашивается, какого фига Кириенко делать в Росатоме?)

Как это что делать?

Миллиардный контракт сюда, миллиардный контракт сюда 😂.

А вообще энергетика - это становой хребет не только Российской экономики, но и всего Российского государства. И если БП начнется, то начнется именно с энергетики, не будет единой энегетики не будет и России.

И то, что иногда происходит в энергетике это даже не раздолбайство - это такой мегапопил, который может привести к очень неприятным последствиям.

Да и с безопасностью на объектах зачастую швах,

При этом реально, находясь на территории, я например, мог пройти практически куда угодно, заезжал на своей машине без пропуска к самым трубам.

А этот самый Ростехнадзор, выдавший свою версию, давно занимается выжиманием бабла.

Работа имитируется выпиской штрафов. Написать "исправное " состояние для объекта - невозможное дело.

Система «тупых» тендеров, которые делаются в расчете на более низкую стоимость работ без учета квалификации с учетом откатов.

Нам предлагали ехать туда работать на восстаноление за бешенные бабки 1-1,5 килорубля на нос на человека в день без питания.

Да и эти по давней традиции обещали может быть заплотить в декабре или 2009 или 2010.

На мой взгляд, в этой аварии на прямую диверсию все СИЛЬНО ПОХОЖЕ.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий