Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

[Удален]
#861
Рыжая Белка:
если заказчик напрямую стучится на площадку, просит статью. Ему эту статью пишут, размещают ее на площадке.

Пишите статью и загоняете ее в систему (в банк статей на своей площадке). После модерации заказчику сообщаете, он выкупает, вы размещаете. Все довольны.

п.с. Вообще-то именно для таких вариантов и просили что-то сделать. Но нам подкинули "обратный поиск", не позволяющий прямого взаимодействия ВМ=О.

РБ
На сайте с 05.04.2008
Offline
29
#862
zagred:
Пишите статью и загоняете ее в систему (в банк статей на своей площадке). После модерации заказчику сообщаете, он выкупает, вы размещаете. Все довольны.

п.с. Вообще-то именно для таких вариантов и просили что-то сделать. Но нам подкинули "обратный поиск", не позволяющий прямого взаимодействия ВМ=О.

Спасибо вам огромное :) схема и правда немного запутанная...

Покрытая пылью тема ()
MP
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#863

кто-нибудь проводил эксперимент насколько меньше надо купить ссылок с качественных площадок с Миралинкс по сравнению с количеством ссылок с аналогичными пузомерками в ссылочных биржах?

Скажем для вывода в ТОП10 мне нужно купить 100 ссылок с САПЫ, сколько статей понадобится при аналог пузомерках с Миралинкс??? Хотя бы примерно...

Stay hungry! Stay foolish!
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
292
#864

Уже не в первый раз замечаю, как одна и та же площадка висит в miralinks под разными URL.

Очередной пример: http://www.miralinks.ru/grounds/view/26021 , хотя я на ней размещался раньше - http://www.miralinks.ru/grounds/view/510

Таким образом, создатся ненужная путаница рекламодателям. Мне приходится проверять, а не размещался ли я тут ранее. Только не пишите, что у площадки сменился владелец. Мне совсем не интересно знать, кто владеет площадкой, потому что чаще всего размещенные ранее статьи остаются и при новом владельце.

Переписка с саппортом:

- Администрация Здравствуйте. Изменился владелец площадки, площадка была перенесена на другой аккаунт, соответственно и изменился ее id

- так вы бы и размещенные статьи перенесли. Или мне положено размещаться снова?

- Администрация Все статьи, размещенные ранее, остаются на "старой" площадки, но новый владелец несет ответственность за их сохранность.

- Тогда делайте на "новой" площадке ссылки на "старые" площадки, чтобы я мог увидеть, какие статьи размещал здесь ранее.

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#865

Уже не знаю куда и обратится %) Меня аж за душу зацепило ))

Пытался добавить сайт runcib.ru ТИЦ 10 PR 2 1500 посетителей из которых 400 в закладках, рекламы только 2 блока гугл-адсенс и 1 тизер на 2 кубика...

Позиции и индексация

Google 1,390 : скачать аудиокнигу бесплатно 5

Yandex 2757: скачать аудиокниги 8

Причина отказа " К сожалению, ваш сайт не удовлетворяет правилам системы. Продолжайте развивать ваш проект, увеличивать уровень посещаемости и видимость в поисковых системах, и мы с радостью примем ваш сайт "

Такое чувство будто нагадили в душу ) Служба поддержки сначала заявила:

"Администрация Здравствуйте. К сожалению, корректировать модерацию веб-ресурсов не в компетенции суппорта." - хотя прямым текстом написано что по вопросам модерации в СП

А потом заявила что:

"Администрация Здравствуйте, администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке отклонять сайты, не удовлетворяющие требованиям системы, без разъяснения причин. Основная причина указана модератором площадок." - хотя в правилах ни явно ни косвенно этого не написано.

Вот так вот сидишь, ежедневно вкладываешь силы в сайт, ростишь, индексишь, люди шарятся, тизерки с сиськами не вешаешь, а потом тебе заявляют что " У вас батенька говносайт еще тот "

Скоро буду ныть на задолба.ли ))

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
292
#866
DukeNukem:
Вот так вот сидишь, ежедневно вкладываешь силы в сайт, ростишь, индексишь, люди шарятся, тизерки с сиськами не вешаешь, а потом тебе заявляют что " У вас батенька говносайт еще тот "
Скоро буду ныть на задолба.ли ))

Имхо, для миралинкса вполне сгодился бы. Сайту больше года, обновляется, посетители есть. Напишите в личку Miraj.

Q
На сайте с 17.05.2010
Offline
33
#867
DukeNukem:
Пытался добавить сайт runcib.ru ТИЦ 10 PR 2 1500 посетителей из которых 400 в закладках, рекламы только 2 блока гугл-адсенс и 1 тизер на 2 кубика...

Причина отказа " К сожалению, ваш сайт не удовлетворяет правилам системы. Продолжайте развивать ваш проект, увеличивать уровень посещаемости и видимость в поисковых системах, и мы с радостью примем ваш сайт "

Забавно. Именно с такой же формулировкой отклонили сайт с примерно такими же пузомерками и с нормальной живой посещаемостью.

Поругался с саппортом, но там как упертые толдочат только про эту мнимую плохую видимость поисковиков. Причем площадка прекрасно себя чувствует в gogetlinks со 100% индексацией.

При том, что по моей теме куча такого отборного непотребства в каталоге: с поп-апами, с близкими к нулевым счетчиками. Недоумение только растет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#868

Коллеги, если вопросы несрочные и требуют моего вмешательства - пишите в личку, 3-4 июня всем отвечу.

Если срочные - пишите тут, постараюсь мониторить.

P.S. проблема старая - стоит уехать в отпуск, начинаются чудеса в решете ))

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#869

А самое интересное что

П 4.3 Нарушением правил системы является: Подключение других систем размещения статей или продажных ссылок.

И куча сайтов в сапе или аналогичных системах...

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
#870

Есть проблемка при пользовании системой

Статьи на одном из сайтов показываются "не в индексе" хотя они в индексе Яндекса.

Возможно данные о индексации Яндексом обновляются раз в какой-то период?

Или же может проблема в том что в Яндексе сайт www.site.net а в Миралинкс он добавлен как site.net ?

Тема разрослась очень большая мониторинг на эту тему даже через поиск очень быстро утомил 😒

Надеюсь понятно выразил свои мысли, помогите разобраться.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий