Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

S
На сайте с 23.07.2008
Offline
25
#461

Вопрос - если хозяин площадки удалил статью (выдает 404), это как-то карается? отслеживается? ущерб возмещается?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#462

Kollegi, ya do 17 v otpuske - priedu, otvechu na vse voprosi.

Seolan, da, pishite v sluzhbu podderzki.

MMX3000, aga, problema est, kak vernus - uznau pochemu.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#463
MiRaj:
Kollegi, ya do 17 v otpuske - priedu, otvechu na vse voprosi.
Seolan, da, pishite v sluzhbu podderzki.
MMX3000, aga, problema est, kak vernus - uznau pochemu.

Техподдержка однако неслабо расслабилась, на тикеты не отвечают по несколько суток, выплаты задерживаются, что ни говори, а без "хозяина в доме" всегда будет бардак, даже если работники люди в общем адекватные и добросовестные

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#464

Нельзя ли в информацию о площадке добавить урл последней размещенной там статьи, чтоб пример того как может выглядеть моя статья был перед глазами, без траты времени на ручной поиск подобных статей на площадке?

[Удален]
#465
ru-design:
Нельзя ли в информацию о площадке добавить урл последней размещенной там статьи, чтоб пример того как может выглядеть моя статья

Обсуждалось ранее и было обещано выводить автоматом какой-нить пример. Надеюсь, после отпусков дойдут руки до этой нужной фишки.

[Удален]
#466

Возможно есть смысл убрать со страницы вывода средств надпись

Вебмастер имеет задержку на вывод средств в размере 3 месяцев от даты платежа (данное правило не распространяется на вебмастеров с хорошей индексацией статей).

как несоответствующее действительности. 100% статей в индексе - «хорошая» индексация?..

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#467

Анжу, отстаньте от них - там выборы президента :D

[Удален]
#468
HoSStiA:
Анжу, отстаньте от них - там выборы президента :D

Ага, все всё бросили и кинулись на выборы. 🚬

Какая связь между биржей и выборами в Украине?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#469
zagred:
А на практике площадка откатывается по рейтингу до 87% и сидит без заказов. У вас интересно технология построена: снижение рейтинга идет моментально (даже если это глюк - а в основном оно так и есть, так что при чем тут АП - непонятно), а чтобы его выровнять - почти сутки надо потратить и уйму времени на перепроверку каждой статьи. Чего он у вас "прыгает" при каждом АП-чхи Яндекса?

А последние 2-3 дня прыгает? Вроде ввели одну фичу, чтобы не прыгал.

repair:
Ну не знаюю.. не знаю.. При проверке этой статьи (проверить размещение статей) горит "желтенким" с надписью "возможно в размешении этой статьи есть ошибки". Точно такая же напдись примерно на 30% других площадок, на которых с помощью "жестких" проверок никаких проблем не обнаружено (вплоть до подмен разных юзер агентов, в том числе и яндекса + они все в индексе поисковиков, в кешах тож проблем нет).

Это вы про встроенную проверку по иконке? Там нужно беспокоиться только если пишет n/a. А проценты там считаются довольно странно - верстка или блок директа могут свести схожесть почти до нуля при том что все размещено правильно.

kysok sabaki:
Подскажите, когда будет реализован чёрный список для конкретного проекта?...

Если не ошибаюсь, он уже есть. Не совсем уверен, что выложен для всех.

nocomments:
Проверяю площадки под размещение - как минимум половина - неправильно указан тИЦ (например указано 100-300, на самом деле 0), написано ЯК, при проверке руками Яндекс показывает что сайт в каталоге не описан.

Сейчас проблема с тИЦ есть?

AndSht, сейчас проблема с тИЦ и ЯК есть? Если да, то пришлите мне конкретные примеры пожалуйста.

alekzey:
Пришла заявка из обратного поиска.
Решил ее выполнить. Написал подробное описание предложения. Нажимаю отправить и получаю "Выбранная площадка не подходит под требования фильтра".
Нафига тогда мне эту заявку показывать то было?

А можно ID площадки и кампании?

2noya, до 11 числа безналичные платежи не принимались, это было объявлено. Если до сих пор не пополнили - напишите мне номер счета и юр.лицо.

MULTICaT:
Уважаемый Михаил немного расстроил сервис который рекламируется у вас на miralinks.ru а именно www.textsale.ru купленные статьи не прошли модерацию по причине не уникальности контента, в причине отказа были указанны другие ресурсы на которых эта статья продается !?!? (http://www.neotext.ru/catalogue/22/5917)
Я почему то был в полной уверенности что громкая ссылка в интерфейсе миралинкс "Супермаркет уникального контента" ведущая на www.textsale.ru является является частью вашего проекта. А оказалось что этим "уникальным" контентом приторговывают все кому не лень ...
Я конечно могу сделать рерайт того куска который "палица" своей не уникальностью - но для чего тогда такие супермаркеты - немного обидно!
А еще есть вопрос, просьба и пожелание!
Вопрос: куда писать в сапорт miralinks? Искал не нашел....
Просьба: указать в координатах http://www.miralab.ru/pages/contacts город Российского представительства - а то как то на деревню дедушке получается.
Пожелание: в наступившем новом году хочется пожелать вашим проектам коммерческого роста, а вам лично удачи, счастья и всех благ!

Спасибо за поздравления, взаимно! :)

По текстсейлу - будем снимать его рекламу, это не наш сервис и ручаться за качество его работы мы не можем.

По суппорту - лучше всего писать в Службу поддержки (создавать тикет).

A.Hagen:
Техподдержка однако неслабо расслабилась, на тикеты не отвечают по несколько суток, выплаты задерживаются, что ни говори, а без "хозяина в доме" всегда будет бардак, даже если работники люди в общем адекватные и добросовестные

Коллеги, по поводу модерации и техподдержки - обещаю лично во всем разобраться. Видимо, отпуск руководства наложился на праздничные дни и кое-кто позволил себе расслабиться.

Анжу:
Возможно есть смысл убрать со страницы вывода средств надпись
Вебмастер имеет задержку на вывод средств в размере 3 месяцев от даты платежа (данное правило не распространяется на вебмастеров с хорошей индексацией статей).

как несоответствующее действительности. 100% статей в индексе - «хорошая» индексация?..

100% индексация бывает разная. Для площадки, которая разместила 5 статей и требует досрочного вывода исключения не будет. А для вебмастеров, которые работают с нами годами и/или по безналичному расчету - условия вывода другие.

[Удален]
#470
jorevo:
3)Почему в "Проверке работоспособности" нельзя отказаться от выбранного варианта ссылки, чтобы поменять его на другой?
MiRaj:
3 - будет можно. Даже будет можно ставить ссылку не на миралинкс.

Когда будет можно ставить не на миралинкс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий