Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

[Удален]
#451
MULTICaT:
сервис который рекламируется у вас на miralinks.ru а именно www.textsale.ru купленные статьи не прошли модерацию по причине не уникальности контента

Тоже имеется два аналогичных случая за последние пару месяцев, правда деньги текстсейл в обоих случаях вернул

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#452

Разобрался. Все ок.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#453
maratzabbarov:
совсем испортился миралинкс??? по 2 дня висят статьи на модерации, неужели прийдется искать другую биржу

Сурово! Если бы еще качество и заработок с биржи определялся скоростью модерации... Напрягайте техподдержку ;)

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#454

Форма "Обращение в службу поддержки" не работает!

chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#455

техподдержка не отвечает - факт. У меня при работе с открытыми кампаниями получается какая-то эпидерсия. Выслал заявку оптимизатору - он её одобрил - я написал статью и разместил - в бирже фтыкаю "разместить статью", заполняю все необходимые окна - нажимаю "сохранить". а система выдает "статья не сохранена. Почему? Потому что она больше не размещена на данной странице". Весело!

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
R
На сайте с 11.09.2007
Offline
22
#456

И что делать с теми площадками, которые ноиндексом ссылки закрывают.. По прежнему нет ответа. Плюс площадки продающие ссылки в сапе - тож как то "выделять"! млин, делов то на 5-15 мин програминга!

СМС биллинг на вашем сайте (/ru/forum/comment/5252768)
[Удален]
#457
chinatechnika:
- в бирже фтыкаю "разместить статью", заполняю все необходимые окна - нажимаю "сохранить". а система выдает "статья не сохранена. Почему? Потому что она больше не размещена на данной странице". Весело!

Попробуйте копировать текст со своего сайта - таким макаром у меня прошло.

А вообще достал этот "обратный поиск". Еще здесь продублирую просьбу: убрать его и дать возможность ставить статьи в банк для определенного заказчика. А то понавыдумывали "космических" технологий...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#458
maratzabbarov:
такое ощущение складывается, что проект загибается... (((((((( а жаль не плохая идея была

Не паниковать, пока руководство в отпуске, техподдержка ведет себя несколько расслабленно. На следующей неделе все вернется на круги своя.

chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#459

пробовал, ни фига.

zagred:
Попробуйте копировать текст со своего сайта - таким макаром у меня прошло.

А вообще достал этот "обратный поиск". Еще здесь продублирую просьбу: убрать его и дать возможность ставить статьи в банк для определенного заказчика. А то понавыдумывали "космических" технологий...
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#460

Последние несколько дней активно размещаю статьи, долго проходят модерацию. в среднем 15 часов

...там наверно ручная модерация, чтобы качественный контент был, однако

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий