Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#2131
Ohmaster:
Допускается ссылка только на главную страницу сайта.

Значит все таки есть ограничения вне регламента? Есть и со ссылкой на главную страницу в отказанных. Наверно это надо давать выбирать вебмастерам всё таки, они и не такие бракуют. Криминального ничего нет в таких ссылках, зато есть признаки естественного происхождения.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2132

Упоминание на сайте биржи Миралинкс в контексте "Статьи от миралинкса" и далее список статей, вообще допустимо? Задал вопрос ТП, она молчит, видимо размышляет на тему "Техподдержка Миры и ее роль в русской революции" и ей не до моих глупых вопросов.

Надеюсь, хоть лампочки за собой выключает в туалете.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#2133
donc:
Упоминание на сайте биржи Миралинкс в контексте "Статьи от миралинкса" и далее список статей, вообще допустимо?

Сомневаюсь, учитывая, что система даже папки "артикль" не рекомендует создавать. 🍿

Но героев надо знать в лицо, и пока поддержка телится с ответом (и реакцией!) на эти неадекватные действия, Гугль с радостью выдает результат: id этого идиота.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2134

2 donc

А номер тикета можно, пересмотрел все, что было создано за последние 2 дня ничего не нашел.

Вообще это запрещено.

-- с уважением, Ярослав!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2135
Ohmaster:
2 donc
А номер тикета можно, пересмотрел все, что было создано за последние 2 дня ничего не нашел.
Вообще это запрещено.

конечно

Обращение 35835

вобщем цена там недорогая, но общий вид вообще безумный.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2136

2 donc

Постараюсь разобраться.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2137
Ohmaster:
2 donc
Постараюсь разобраться.

Да самому интересно, как там такое оказалось. И вобще заявка подвисла. Я не против площадки, я против упоминания сервиса в таком виде на ней.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2138

Площадку я вывел из каталога, до решения проблемы.

Определенные коррективы внесены. Особых нарушений не видно.

2
На сайте с 05.04.2011
Offline
0
#2139

По-моему, никаких проблем с Миралинкс не возникало?

Рекламное агенство Украины: http://reklama-ua.net
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2140

Модерация достала. Часть статей (если о каком-то предмете) вообще не присылаю, ибо написать так, чтобы вложиться в определенный % упоминаний, - невозможно, особенно если у слова нет синонимов.

Сегодня в тексте про любовь (691857) прицепились к безобидному слову:

Слишком частое вхождение ключевика "люблю" и производных от него.

Хорошо еще, что не учитывают количество предлогов, частиц и местоимений. При этом непонятно, как сильно надо коверкать текст, чтобы уменьшить число якобы "ключевиков" до нужного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий