О Лукашенке и Абхазии/Ю.О

S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#51
Калинин:
Sergix, а много ты в Иркутске видел дипломников с корочками МВА? Целых двоих, наверное?

Ты, кстати, в топике про Белоруссию, посвятил ей меньше текста, чем китайцам. У вас там это местечковая беда, я понимаю, ога. Происходит массированный захват родимого Поца злонамеренной китайщиной....

))) Когда моя мама вернулась на родину свою в Витебск, мы по телефону с ней пели "Молодость моя - Белоруссия...". На том стоим. Она попала в этот холодный край по комсомольской путевке и вообще вырвалась из скучной деревни много лет назад. чтобы мир повидать.

Для меня Белоруссия далеко не пустой звук, и я бываю там практически ежегодно. Хотя мне не 500 км. как от МКАД ехать, а 5000. С небольшим.

То, что где-то у нас происходит местечковая беда с китайцами, вас. безусловно, тоже не должно волновать))) Вопрос только в том, с чего вы разделяете вы-мы. Мы типо тут, с китайщеной боремся. А вы типо там, вам пофиг? В смысле, тебе плевать?

На комп свой с обратной стороны посмотри, он где сделан?

Поэтому еще скажу. Что Лука, что КПК, делают то, что не совсем нравится демократиям. Но в конечном итоге будет более эффективным для своего народа.

А признание или не признание - это всего лишь вопрос торга. и временных преимуществ.

Сорри заочепятки - русская клава умерла (китайская живет0000

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52

Sergix, ой - для народа ли делают Лука и КПК? Максимум во что поверю - это в то, что КПК что-то делает для экономики. Для чего производит свои телодвижения Лука - не ведаю вообще. Сдается мне - только для себя.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53
Калинин:
Сдается мне - только для себя.

куда ему ? в три горла ? Полагаешь, что власть применяется только для своего обогащения ?

Нет, у настоящей власти есть более приятные стороны - бабло это вторично

S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#54
Калинин:
Sergix, ой - для народа ли делают Лука и КПК? Максимум во что поверю - это в то, что КПК что-то делает для экономики. Для чего производит свои телодвижения Лука - не ведаю вообще. Сдается мне - только для себя.

Ну тут же вопрос в другом - съезди и посмотри.

Сравни Читу и Маньчжурию. Канск и Витебск. Нет проблем. А лучше не Канск, а какой-нибудь Мохсоголох.

Sergix добавил 16.09.2009 в 19:58

Мне, на самом деле, вот эта фраза больше всего понравилась)))

Калинин:
Sergix, а много ты в Иркутске видел дипломников с корочками МВА? Целых двоих, наверное?

Это как раз вот те люди, которые ратуют за признание Южной Осетии или Абхазии?

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#55
Sweeper:
Смотрите мой адрес :)
9 с чем-то миллионов - это количество населения солнечной Беларуси. Грядущая перепись даст более точные цифры, но пока я располагаю такими данными 🚬

9767,2 млн. на 01.09.2008

mumur:

Свипер, из них бравых ребят - едва ли пиццот тыщ. Очень чахлый бонус с огромным обременением. Не стоит бороться

Но-но, я Вас попрошу птичку нашу не обижать. 🙅

Калинин:
Sergix, ой - для народа ли делают Лука и КПК?

А кто вообще что-то для народа делает? ВВП и ДАМ? Не смешите.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#56
greenwood:
куда ему

Для удержания власти.

mumur добавил 16.09.2009 в 20:17

shav:

Но-но, я Вас попрошу птичку нашу не обижать. 🙅

Я где-то соврамши?

shav:

А кто вообще что-то для народа делает? ВВП и ДАМ? Не смешите.

Одного поля ягоды

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#57
mumur:
Я где-то соврамши?

Так это мы о себе можем так говорить, а вот другим:

Можем дать и по лицу, за родную Катманду. (Крематорий)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#58
filosof:
Если вы хотите услышать мое мнение, то я затрудняюсь с ответом. Скорее нет чем да, мне кажется это произойдет позже.

А тебе какая разница? ;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#59
mumur:
Для удержания власти.

а для чего ему власть, если лично ему денег не надо ?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#60
greenwood:
а для чего ему власть, если лично ему денег не надо ?

Любой лидер подобного толка, утратив власть, имеет существенные шансы повторить судьбу Муссолини

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий