О Лукашенке и Абхазии/Ю.О

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#41
Sweeper:
Смотрите мой адрес :)
9 с чем-то миллионов - это количество населения солнечной Беларуси. Грядущая перепись даст более точные цифры, но пока я располагаю такими данными 🚬

Так я и думал :))

Свипер, из них бравых ребят - едва ли пиццот тыщ. Очень чахлый бонус с огромным обременением. Не стоит бороться

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#42
mumur:
Свипер, из них бравых ребят - едва ли пиццот тыщ

Ну подумаешь, преувеличил немного 🙄:D

На самом деле, пофигу всем, что у вас, что у нас. Тем более реально не вам (рос. народу) за нас бороться, и не нам (беларусам) вам отдаваться :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#43

Из желания досадить Вашингтону многие еще признают - это еще один тест на неподчинение амерам

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44

Ага - и получат от него по шапке. Американцы великие мастера давать по шапке через третьи руки, только англичане их превосходят в этом.

Любое "неподчинение" - не неподчинение как таковое, а осознание (притворное или действительное) своей самостоятельности. А самостоятельность нынче - штука исключительно редкая. Самостоятельность только у Ватикана и у острова Тристан-да-Кунья.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Калинин, а с кем мы там еще очень дружны? Ну, окромя батьки лукашенки. Кто там еще гринвуду нравится?

Есчо Чавес, Уго.

А френд лист элитный конечно.

filosof:

Вроде бы, это показатель успешности государства, дипломатии его на мировой арене. Ну и веса естественно.
Россия противоставляет себя США, считает себя сверхдержавой.
Естественно ей важно создать что-то подобие, некий новый "варшавский блок" который бы делал все по указке.
Тут только вопрос в том, надо ли заимствовать схему американцев (грубо - подчиненный - хозяин) или же можно быть "типа равноправными", выторговывать признания, и все равно быть мощной силой на дипломатическо арене. Вот это вопрос.

Если будет надобность сверхдержавности, то иного пути я думаю нет, закон силы чётко работает, правда нужен и пряник, современные державы типа США кормят и пряником. Тут ещё проблема в том, что имидж России на низком уровне, должно произойти, что-то экстраординарное, чтобы другие страны поверили.

Другой вопрос, что верить не во, что. Россия пока не предоставляет никаких привлекательных идей с которых можно брать пример. Не даёт денег, не инвестирует в другие страны.

-
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#46
Калинин:
Ага - и получат от него по шапке.

это если бы вопрос не курировался Россией :)

[Удален]
#47
Plastilin:
А френд лист элитный конечно.

Это с какой стороны посмотреть. С одной стороны маргиналы, победившие Жириновские, а с другой люди, которые не встали в коленно-локтевую позицию перед Вашингтоном. Все зависит от точки зрения.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48

Алексей Пучков, а как ты думаешь, куда они все ломанутся лет через 10, когда или тот же Вашингтон их решит сместить, или сама страна вытолкнет? Вот из своего гордого, не коленно-локтевого положения - прямиком они и отправятся доживать свой тихий век куда-нибудь в Калифорнию, в большой белый дом под черепичной крышей...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#49

Ааааааа!!!

Бля, смотрю тут новости.

Цитирую примерно дословно:

АГЛ задвигает: "почему евросоюз поднял цены на визы до 60 ойро?

Для меня, Лукашенко, это не проблема, а зачем народ-то оббирать?"

Или вот еще:

"-Не надо нас наклонять, мы сами. Простите за прямоту."

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#50
Алексей Пучков:
Это с какой стороны посмотреть. С одной стороны маргиналы, победившие Жириновские, а с другой люди, которые не встали в коленно-локтевую позицию перед Вашингтоном. Все зависит от точки зрения.

Это очень сложный вопрос, их существование обусловлено только не активностью США по их поводу. Будет надобность сменят без проблем, как Хусейна, как многих в Лат.Америке. Вот если маргиналы придут в Германии, это будет уже намного интересней смотреть за развитием. А так это просто наивная мечта о независимости от империи, мечта благородная не спорю.

Калинин:
Алексей Пучков, а как ты думаешь, куда они все ломанутся лет через 10, когда или тот же Вашингтон их решит сместить, или сама страна вытолкнет? Вот из своего гордого, не коленно-локтевого положения - прямиком они и отправятся доживать свой тихий век куда-нибудь в Калифорнию, в большой белый дом под черепичной крышей...

В этом вся проблема и страна вытолкнет и США сместит, как только к ним появится интерес. Я думаю многие это понимают и имеют домики на Майями, либо чистые, наивные, душой болеют за дом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий