О Лукашенке и Абхазии/Ю.О

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#61
mumur:
утратив власть, имеет существенные шансы повторить судьбу Муссолини

не тот случай

[Удален]
#62

Ага, вверх ногами вряд ли повесят. Или за шею, или просто расстреляют. Как и других, искренне любимых дедой, правителей аля ким чен ир или как там их...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#63
Католикос-патриарх всея Грузии Илия Второй призвал игнорировать заявления духовных лиц Абхазии о выходе из состава Грузинской православной церкви.

С византийских времён в Православии была череда патриархов-праведников, радевших за судьбы Церкви и паствы, и разного рода отсутпников во всевозможные ереси, от расколов до всяческой окраски цезаропапизмов.

Отрадно видеть, что нынешние церковные иерархи почти всего православного мира трезво глядят на историю и текущую жизнь своих народов.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#64

Как по мне, то все эти церкви как второе правительство. Они пытаются навязать свою веру и таким образом править народом.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#65
юни:
С византийских времён в Православии была череда патриархов-праведников, радевших за судьбы Церкви и паствы, и разного рода отсутпников во всевозможные ереси, от расколов до всяческой окраски цезаропапизмов.

Отрадно видеть, что нынешние церковные иерархи почти всего православного мира трезво глядят на историю и текущую жизнь своих народов.

Ох, ну наконец-то, Ден.

Понеслась!

Где там талия с попкорном?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#66

Jefa, не-не-не-не-не, нуегонафег. :) У мя вон и инопланетянами уже битва нешуточная, а тут политика какая-то, попсовая. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#67
юни:
У мя вон и инопланетянами уже битва нешуточная

гнилая тема ..уж и не знаю, как выберешься :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#68
greenwood:
уж и не знаю, как выберешься

Та ладно... там всё уже сказано до меня, я лишь озвучиваю. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий